Пол Гарднер: «Немного удивлен отсутствием североамериканцев в КХЛ»

Бывший главный тренер «Локомотива» Пол Гарднер поделился мнением о локауте в НХЛ.

«Если бы я был человеком, который делает ставки, то я поставил бы на то, что сезона в НХЛ не будет. Я слышал, что стороны были близки к тому, чтобы достичь соглашения, но потом переговоры прекратились. Это очень плохой знак.

Все игроки любят хоккей и хотят играть. Я не могу точно назвать причины, по которым североамериканские хоккеисты из НХЛ пока не едут в КХЛ на время локаута.

Я немного удивлен отсутствием североамериканцев здесь, но я думаю, что если на следующей неделе не будет решен вопрос о начале сезона в НХЛ, то есть вероятность, что они сюда приедут, если, конечно, хозяева команд смогут себе это позволить», – цитирует Гарднера «Р-Спорт».

Материалы по теме


47 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
В КХЛ, придется пахать. Это ведь не нахаэлья-шоу.
+4
-1
+3
Пол, дак подскажи им, чтоб ехали сюда)))
+3
0
+3
Ответ Berts Markaus
+1 болельщики тут неблагодарные нацики и жлобы
Смотрел я НХЛ в том году , да дворцы офигенные ,трансляции тоже ,но игра уныла особенно когда Вашингтон играл.Под него я засыпал
+3
0
+3
вот еще бред из цирка про лигу из звезд АХЛовцев.
в НХЛ через АХЛ и евролиги пробивались Сен-Луи и Тим Томас (наверно самые уважаемые из канадцев в России игроки)
Степлтон в ДМнск на порядок лучше звяздули Кейна
а потому, что в отличии от везунчиков, получающих 1 раунд драфта и первый контракт с бонусами на 3 ляма, другие понимают важность труда и умению приспособиться к другим условиям.
+3
0
+3
Ответ Berts Markaus
Нет, Пол, у нас квасные патриоты. Пусть лучше ходит пешком наш шлак Иванов-Петров-Сидоров, зато наш, свой
сколько читаю хоккейные ветки, так везде вы про одно и то же твердите.
не нравится , не смотрите . Никто вас не просит .
Я вот просто наслаждаюсь матчами, удовольствия море , тем более, если никому ничего не доказывать .
+2
0
+2
Ответ sutter
Зачем как ванкувере саттер? Как в турине или в нагано, так будет правильнее сказать, здесь вы уже допинга не откушаете как в кувере перед игрой с Россией ---- а что не нравится как в Ванкувере, можно как американцы на КМ2004. А причем тут ТУрин и Нагано, в последнем случае вообще судьбу решили буллиты с чехами, там преимуществом Европы не особо пахло, в Турине канадцы были сытые победами 2002 и 2004 над слабой Европой, которая ничего не могла противопоставить всеми своими звездами и всеми своими сборными канадской команде. Только отмазывались и отбрехивались потом как умели в каждой евростране))) да-да, все победы над Россией в блестящем стиле это допинг и судьи, знаем эту песню проигравших слабаков) иначе нашенских великих и неповторимых не победить, промытый мозг не знает другого ответа)
А причем тут ТУрин и Нагано

Действительно не причем саттер. Для таких канфанозомби как вы , канаду вообще победить невозможно, а если это произошло всегда находится куча причин оправдывающих это поражение.
+2
0
+2
Ответ sutter
Зато саттер, не серость нхл в кхл вообще оказывается ни очем ---- зачем выкладываться где-то в захолустье, если это вообще не цель в жизни? можно в режиме тренировки играть для поддержания формы перед игрой в настоящий хоккей, где решаются настоящие задачи
зачем выкладываться где-то в захолустье, если это вообще не цель в жизни?можно в режиме тренировки играть для поддержания формы перед игрой в настоящий хоккей, где решаются настоящие задачи.....

....Подумали многие российские игроки, приехавшие в нхл)))) гы)
+2
0
+2
Ответ sutter
да-да, саттер, своершенно незачем) --- да, незачем в очередной раз учить Европу как играть в современный хоккей. Ибо играть на нормальной, стандартной площадке --- называть нормальной и стандартной площадкой поляну, придуманную в Европе (приспособленную к канадскому хоккею площадку для хоккея с мячом) может только больной человек с промытыми в совке мозгами, это все равно что называть черное белым и наоборот) м большинство ваших игроков все равно не научится, ---- а зачем учиться тому УГ, который каждый год мы видим на европолянах* От таких инъекций извне, да упаси Бог, кхл и европу, саттер) ---- полностью согласен, Европу не нужно учить канадской игре, пусть опять проигрывает как в Ванкувере)
полностью согласен, Европу не нужно учить канадской игре, пусть опять проигрывает как в Ванкувере)

Зачем как ванкувере саттер? Как в турине или в нагано, так будет правильнее сказать, здесь вы уже допинга не откушаете как в кувере перед игрой с Россией.
+2
0
+2
на самом деле все «просто как грабли»
принципы запада в действии: брать надо иностранца, что сильнее местного.
может наши игроки в массе не так отдаются игре и ленивы, но они стабильно держат класс, что дома, что в СА.
а вот СА игроки, бьющиеся дома и полные непрофессионалы в чуждых им условиях не стоят тех денег, что наверняка запросят
+2
0
+2
Ответ sutter
не надо ехать в России, просто незачем отучиваться от настоящего канадского хоккея и привыкать к извращению под названием европлощадка. Пусть Европа варится в собственном соку Плюс здесь чатсь болельщиков нецивилизованная дрянь и не нужно ее развлекать мировым звездам хоккея.
да-да, саттер, своершенно незачем) Ибо играть на нормальной, стандартной площадке большинство ваших игроков все равно не научится, а секс с бортами здесь бессмысленен) От таких инъекций извне, да упаси Бог, кхл и европу, саттер)
+2
0
+2
sutter.Болельщик-дрянь,в точку все не мог сопоставить ,тебя с хоккеем ни как.
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
Пол они хоккеисты.А КХЛ с хоккеем имеет мало общего,это имитация,подделка,одно название.
Мне так кажется, ты с дядей Ваней ,вообще ничего общего не имеешь,имитация-адекватности.
+1
0
+1
Петров79.Договорились,дурень так дурень,тем более-это так и есть)
+1
0
+1
Ответ sutter
Действительно не причем саттер. --- я и говорю - причем. В Нагано европа выиграла только по буллитам, что ни о чем не говорит практически. Турин исключение из правил. А правило такое - вас громят и выносят со льда каждый раз когда вы встречаетесь с Канадой в сильнейшем составе. Последний случай Ванкувер, уткнитесь и сидите спокойно до следующего выноса Для таких канфанозомби как вы , канаду вообще победить невозможно, --- можно победить, когда она ослаблена. Это для совковых зомби сб СССР и россии непобедима, а победить ее можно только благодаря судьям и допингу))) а если это произошло всегда находится куча причин оправдывающих это поражение. ---- это применим более к вам, если вы проиграли, то виновато все - не те судьи. не те площадки, не те зрители, допинг, но только не более сильный соперник. Обратись к зеркалу, питроф
Последний случай Ванкувер, уткнитесь и сидите спокойно до следующего выноса

ну раз в 5 лет конечно можно победить и Россию. Посмотрим, что вы запоете после сочи)

можно победить, когда она ослаблена.

Что и требовалось доказать. Вы псих и канфан саттер))) Канаду вашу били, бьем и будем бить. Вы летели и в турине, и в нагано и в 79-ом, и 81 годах, и в 96 амерам, и в серии-74, и в клубных сериях. И это только когда вы хвалились своими сильнейшими составами.
ахаха, саттер, уахаха)))
+1
0
+1
Ответ weprino
Петров 79.Может просто дурень?))
А давай примем комппромиссный вариант: дурень дядя изя)
0
0
0
Ответ sutter
И действительно, зачем приезжать в КХЛ, где процветает лишь одна средняя серость из АХЛ, не востребованная в СА Зачем снижать свой уровень до среднего?
Зато саттер, не серость нхл в кхл вообще оказывается ни очем) гыыыы)
0
0
0
Смешно читать комменты отмороженных иммигрантов,моющих заокеанские сортиры,о «великой канаде».Чем же она велика?Тем что служит пиндоским 51-ым штатом?Или тем,что служит прибежищем всяким мерзким уголовным элементам?Не бог весть какие достижения.Через год-два в КХЛ,конечно,будет очередь стоять из безработных хоккеистов.Но,надеюсь,наши проявят благорозумие и откажут в рабочих местах заокеанскому хламу.Иначе нас постигнет такая же незавидная участь.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
А давай примем комппромиссный вариант: дурень дядя изя)
: А давай примем комппромиссный вариант: дурень дядя изя)


Ты меня потерял, дружище Петров.
Кто такой дядя изя?
Иосиф Виссарионович Сталин, что ли?
0
0
0
Ответ Canuck
: А давай примем комппромиссный вариант: дурень дядя изя) Ты меня потерял, дружище Петров. Кто такой дядя изя? Иосиф Виссарионович Сталин, что ли?
Неа дядюшка канук тебя я не терял. Но ты очень поздно приходишь, я уже сплю)))
0
0
0
Ответ weprino
Мне так кажется, ты с дядей Ваней ,вообще ничего общего не имеешь,имитация-адекватности.
Мне так кажется, ты с дядей Ваней ,вообще ничего общего не имеешь,имитация-адекватности.

Я тоже заметиол, что он скорее дядя изя)
0
0
0
Ответ sutter
....Подумали многие российские игроки, приехавшие в нхл)))) ----- замечательно) то есть играть в сильнейшей лиге мира это не задача, а настоящий хоккей только дома когда вернутся тренироваться) да, питров, вы совсем не можете ничего придумать чтобы оправдать слабые выступления многих россиян в НХЛ, Сочувствую) ну не очень они могут играть на высоокм уровне, согласен.
замечательно) то есть играть в сильнейшей лиге мира это не задача, а настоящий хоккей только дома когда вернутся тренироваться)

Я же говорю, сильнейшая только в ваших снах. Спокойной ночи, саттер))))
0
0
0
Ответ Berts Markaus
Нет, Пол, у нас квасные патриоты. Пусть лучше ходит пешком наш шлак Иванов-Петров-Сидоров, зато наш, свой
А ты думаешь североамериканцы из НХЛ будут здесь выкладываться по полной?
0
0
0
Ответ Berts Markaus
Нет, Пол, у нас квасные патриоты. Пусть лучше ходит пешком наш шлак Иванов-Петров-Сидоров, зато наш, свой
Я пока не знаю за кого .А ты наверно за Западников?
0
0
0
ну раз в 5 лет конечно можно победить и Россию. Посмотрим, что вы запоете после сочи)
----
можно и почаще ее побеждать, не слишком серьезная задача. У Росии тем более еще на таком уровне побед не было) значит не так сильна, как кажется сектантам
А в Сочах что заранее вам победа обеспечена, умерьте гонор и нахальство, еще неизвестно как запоют сектанты совки если на большой поляне у них ничего не получится) как в том же Турине или Нагано)

Что и требовалось доказать.
-----
ну а что, не так что ли?

Вы псих и канфан саттер)))
----
Кто об этом говорит? сумасшедший не уважающий соперника психопат, без мозгов в голове, повторяющий за другими их приемы ведения спора, сам ни на что не годный ,кроме обзывательств и грязи в адрес более сильной сб - комплексы и проблемы с психикой налицо, выздоравливайте!

Канаду вашу били, бьем и будем бить.
----
не-а, не бьете, только на убогих турнирах и ослабленную Канаду, как на ЧМ и МЧМ, больше вы ни на что не способны.
Это Канада вас била, бьет и будет бить как в Ванкувере

Вы летели и в турине, и в нагано и в 79-ом, и 81 годах, и в 96 амерам, и в серии-74, и в клубных сериях.
-----
ну, молодец, что забыл все ваши поражения от Канады. Избирательная память совка еще не такие шутки с больной головой вашей сделает!

И это только когда вы хвалились своими сильнейшими составами.
ахаха, саттер, уахаха)))
-----
клоуны всегда смеются преждевременно
когда наступит новый Ванкувер или новый КК76, 84, 87, 91, КМ96, ОИ 2002 вам будет не до смеха, опять под лавку смоетесь, как у вас это принято , у совков))))) дурачье такое, как посмотрю, и примитив полнейший в голове) таких и надо бить, что и делает великая Канада!
0
0
0
Я же говорю, сильнейшая только в ваших снах.
----
сильнейшая для всех адекватных болельщиков в мире, но не для вас. Это понятно почему.
0
0
0
Действительно не причем саттер.
---
я и говорю - причем. В Нагано европа выиграла только по буллитам, что ни о чем не говорит практически. Турин исключение из правил. А правило такое - вас громят и выносят со льда каждый раз когда вы встречаетесь с Канадой в сильнейшем составе. Последний случай Ванкувер, уткнитесь и сидите спокойно до следующего выноса

Для таких канфанозомби как вы , канаду вообще победить невозможно,
---
можно победить, когда она ослаблена. Это для совковых зомби сб СССР и россии непобедима, а победить ее можно только благодаря судьям и допингу)))

а если это произошло всегда находится куча причин оправдывающих это поражение.
----
это применим более к вам, если вы проиграли, то виновато все - не те судьи. не те площадки, не те зрители, допинг, но только не более сильный соперник.
Обратись к зеркалу, питроф
0
0
0
у них жены беременные
0
0
0
Петров 79.Может просто дурень?))
0
0
0
Петров 79.Может просто дурень?))
0
0
0
нужны ли они кому здесь - большой вопрос. После прошлого локаута дураков стало гораздо меньшее. Течение этого уменьшит их количество еще больше.
НХЛ представляет собой огромную серую массу унылых посредственностей. Ну и плюс несколько ярких звезд.
+2
-2
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий