Михаил Анисин: «Я еще должен что-то доказывать Знарку какому-то?»

Нападающий «Динамо» Михаил Анисин разъяснил свою позицию в отношениях с генеральным менеджером команды Андрем Сафроновым и главным тренером бело-голубых Олегом Знарком.

«На меня и сейчас можно рассчитывать – давать игровое время нормальное. Меня конкретно «душат», и это мое мнение, которое объяснять я никому не собираюсь.

Какому-то фарцовщику Сафронову, аферисту бывшему, который продавал телевизоры у «Березки»? Что-то еще доказывать, Знарку какому-то…

Не хотят – пошли… куда подальше, вы меня поняли. С этими людьми – с Сафроновым и со Знарком – с ними не о чем разговаривать, это никто и звать их никак.

С Аркадием Романовичем мы договорились о бонусах, договорились об условиях, на что Знарок мне сказал «Ты с Ротенбергом их подписал, вот с Ротенбергом ты их и будешь зарабатывать». Вам все понятно в этой фразе?

В этой жизни возможно все, но в жизни с людьми, которые злопамятные, жадные, как собаки и которые очень низкого уровня – с ними разговор невозможен. Я могу разговаривать с Буре, я могу разговаривать с Овечкиным, я могу разговаривать с Ротенбергом – для меня это люди», – заявил Анисин в интервью с Алексеем Шевченко для программы «Держи передачу».

Шум Миши. Почему Михаил Анисин до сих пор против системы

Материалы по теме


140 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Топ-10 лучших маленьких поющих бывших хоккеистов прямо сейчас.
+31
-1
+30
достойный родственник Джигурды, чувствуется школа
+25
0
+25
Знарок - не знаю кто это?
Сафронов пшел 3,14ду...
Анисин превращается
В Никиту Джигурду...
+23
0
+23
Чего еще можно было ожидать от человека, которому нравится Стас Михайлов? )))
+22
0
+22
«В этой жизни возможно все, но в жизни с людьми, которые злопамятные, жадные, как собаки и которые очень низкого уровня – с ними разговор невозможен.»

Как точно он себя охарактеризовал.
+22
0
+22
Как говорится «мал клоп, да вонючь»!
+23
-1
+22
Анисин: «-Да кто такой Знарок?? Выиграл Кубок? Херня! Тренеришка, ёпт!»
+18
0
+18
Анисин для меня теперь конченый человек,походу вообще не понимает,что несет
А главное про низкий уровень людей говорит,а сам не опускается до уровня этих так называемых «низких людей» называя фарцовщиком,никем...
Знарок никто для него?А то что этот никто в прошлом году чемпионом сделал и Анисина в том числе,он забыл?
И не надо говорить,что это Анисин сделал Знарка чемпионом,сейчас нет Анисина и Динамо в порядке полном и было в порядке даже до прихода Овечкина и Бэкстрема
Это Знарок создал условия,в которых Анисин смог так феерить в плей офф,а теперь пытается еще тренера козлом выставить
Знарок, что из своего кармана ему бонусы платить должен был?нет конечно или Знарок дебил и сам себе враг,поэтому усадил такого всего «супер форварда» на лавку?
Нет конечно,Миша просто многое не договаривает,на себя со стороны не смотрит и просто оскорбляет достойного человека и тренера
+17
-1
+16
Ооо... Все, унесло человека.. И, скорее всего, обратно не принесет..
Вот что с людьми 14 забитых шайб в ПО сделали, он, небось, про них своим внукам ещё 100500 раз расскажет.
+15
0
+15
Знарок - это прежде всего настоящий мужик и отличный тренер, для которого нет авторитетов и который уже всё доказал и взял КГ. А Анисин кто? шпэндик, которого судьи «уберагали» и Знарок в ПО взял в команду т.е. не дал раньше времени сезон закончить? Так ты ему Миша спасибо должен за это говорить
+12
0
+12
Умер, наверное, как хоккеист.
+10
0
+10
У него явно нет рядом человека, который подсказал бы, что давно пора закрыть рот. Он топит себя сам все глубже и глубже.
И мне его почему-то совсем не жалко.
+7
0
+7
Тренеришка Знарок брал кубок Гагарина вместе с игрочишкой Анисиным, у которого после этого успеха снесло крышу
+8
-1
+7
Вот до сегодняшнего дня пыталась как–то поддержать Мишу. Думала, перебесится, перестанет фигней страдать – будет доказывать делом, а не жалобами, что достоин играть. Да что–то такое ощущение, что Миша хочет просто почивать на лаврах звезды – чтобы все с ним сюсюкались и смотрели ему в глаза. Да, возможно Знарок и Сафронов его как–то обидели или чего–то там не выполнили, но это не повод устраивать демарш, кричать о несправедливости и поливать грязью руководство. Ну не может быть так, что все кругом виноваты, а он один такой хороший и всеми обиженный.

Блин, более именитые игроки попадали под прессинг тренера и ничего. Доказывали игрой, что тренер был неправ, ну или уходили без скандалов – по–мужски.
+7
0
+7
Михаил Анисин так душевно для всех нас спел на матче звёзд в Риге, а мы его не ценим (сволочи неблагодарные).
+7
-1
+6
Знарок и как тренер и как игрок на 3 головы выше Анисина )
+6
0
+6
Ладно Сафронов. Понятно. Но Знарок) можно и огребсти за темным углом)))
+6
0
+6
Ответ Ayta Doherty
Вот до сегодняшнего дня пыталась как–то поддержать Мишу. Думала, перебесится, перестанет фигней страдать – будет доказывать делом, а не жалобами, что достоин играть. Да что–то такое ощущение, что Миша хочет просто почивать на лаврах звезды – чтобы все с ним сюсюкались и смотрели ему в глаза. Да, возможно Знарок и Сафронов его как–то обидели или чего–то там не выполнили, но это не повод устраивать демарш, кричать о несправедливости и поливать грязью руководство. Ну не может быть так, что все кругом виноваты, а он один такой хороший и всеми обиженный. Блин, более именитые игроки попадали под прессинг тренера и ничего. Доказывали игрой, что тренер был неправ, ну или уходили без скандалов – по–мужски.
Да не мужик он давно уже. Нытик и подкаблучник
+5
0
+5
Знаете, я вот в сентябре даже повёлся. Подумал, что хотят поучить строптивого в старой советской манере. Хотя советским, до запросов этого пацана .... Мда.
Но вот теперь все сомнения отпали. Ничего путного, этот сосунок в жизни не добьётся. Он наверное возомнил себя Фетисовым, в противостоянии с системой? Одно уже ясно без вопросов, - человек это гнилой. Даже в том, что правильно определил, к кому подкатить с крокодиловыми слезами. К Овечкину. ....Буре - человек!..... Ротенберг....
Работать научись, и людей уважать. Какой-то Знарок.... Да главная проблема всего Российского хоккея, что таких как Знарок единицы. По старой схеме, брать дисциплиной! И если в отлаженную схему приходит Овечкин или Бэкстрем, то получай команду-мечту.
Я помню последнее Динамо, до Знарка. Состав в разы сильней. И наши и легионеры. А Ржига выбил их в первом раунде. Знарок тогда дошёл до финала, с игроками которые никому были не нужны.
А теперь не нужен Анисин. Интересно будет посмотреть кому нужен будет?
+5
0
+5
Колите морфий мальчишке. Бедняга.
+5
0
+5
Кстати, да. Миша в последнее время столько коронных фразочек выдал. И я буду рад, если это не все. Уже Сафрнончика и фарцовщиком, и псом назвал. Нормально, чо.
Как ты думаешь до волков позорных дойдёт ? )
+5
0
+5
И Раду, не такой уж и пес после этого.Очень даже не плохой парень.
+5
0
+5
Динамо без Знарка не представляю, а без Анисина спокойно. Он там и не нужен, даже если локаут закончится. У них 6 полных звеньев. Просто буду более от защиты играть как и раньше
+4
0
+4
у Дзюбы с его «тренеришкой» и шансов нет :DD
миша просто lol
хит сезона!
+4
0
+4
Анисина Дзюба укусил, я точно знаю!
+4
0
+4
по хорошему,кхл должна вмешаться и оштрафовать анисина за публичные оскорбления сафронова и знарка.
+4
0
+4
и тут Остапа понесло
+3
0
+3
Вот это хард-кор. Совсем крышу сорвало. Зачем же мосты сжигать?
+4
-1
+3
Я надеюсь, Овечкин польщен
+3
0
+3
Лучше бы Михаил молчал.
+3
0
+3
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий