• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Леонид Вайсфельд: «Если рисковать, то ради понятного игрока, Набоков же – темная лошадка»
8

Леонид Вайсфельд: «Если рисковать, то ради понятного игрока, Набоков же – темная лошадка»

Генеральный менеджер новокузнецкого «Металлурга» Леонид Вайсфельд рассказал о том, почему его клуб не рассматривает вариант с приглашением голкипера «Айлендерс» Евгения Набокова.

«В первую очередь это вопрос денег. У нас их просто нет. И без разницы, какой вратарь.

Когда мы приглашали канадца Секссмита, там были очень небольшие финансы. Не думаю, что они устроили бы Набокова. А в итоге мы расторгли договор с Секссмитом по своей инициативе.

Ну и подумайте, зачем мне Набоков? Опытный вратарь, которого нужно приглашать в команду на конкретную задачу. А у нас идет борьба за выживание. Поэтому пусть лучше играет 24-летний Александр Лазушин.

Да и что делать, если закончится локаут? Человек вернется в «Айлендерс». Поэтому если рисковать, то ради понятного игрока. Евгений же – темная лошадка. Мастер высокого класса, но у него не сложилась карьера в СКА. Так где гарантия, что все получится в «Кузне»?» – цитирует Вайсфельда «Советский спорт».

Опубликовал: Юрий Луданов
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Джон вообще мутным бесом стал. Риск неуместен.
Блин, шутка про пакеты уже настолько надоела, как «превед медвед» звучит уже.
вы главное бесплатные пакеты в супермаркетах сделайте,и все будет нормально!!!
Звучит как «рисковать ради гарантированного выигрыша». Шикарное понимание темы рисков...
Ответ vlab
Звучит как «рисковать ради гарантированного выигрыша». Шикарное понимание темы рисков...
для него рисковать значит брать дорогого игрока, т.к. бабла нет и этот игрок своим контрактом может прекратить существование команды
А что с Секссмитом случилось? Почему расстались? Он стал вести себя как Грэм? )
Ответ Jeff O`Neill
А что с Секссмитом случилось? Почему расстались? Он стал вести себя как Грэм? )
Да он просто взял и не приехал из Америки после перерыва.
Вот кто такие умные вопросы задает? На Кросби копим, блин.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем