Дмитрий Квартальнов: «Нам сегодня повезло»

Главный тренер «Сибири» Дмитрий Квартальнов поделился мнением о победе в матче регулярного чемпионата КХЛ против «Кузни» (1:0).

«Хорошая, боевая, быстрая игра. С большим количеством бросков. Неплохой мы сыграли первый период, во втором, к сожалению, немного уступили в движении, и тут же сразу появились удаления.

Знаете, нам сегодня повезло. Особенно во втором периоде. Очень здорово Новокузнецк играл в большинстве, шайба действительно каталась по ленточке и Джефф нас очень здорово выручил. Да и оборона сыграла хорошо. Третий период дотерпели.

Конечно, мы мало забиваем и в этом проблема, но как я и сказал ребятам после матча: «Игр легких не бывает». Доля везения в хоккее важна. Всех наших игроков поздравляю с победой», – приводит слова Квартальнова «Спортивный портал Новокузнецка».