18

Пивоваренная компания будет требовать от НХЛ компенсацию из-за локаута

Исполнительный директор пивоваренной компании Molson Coors Brewing Co. Питер Свинберн заявил, что собирается требовать компенсации от НХЛ из-за локаута.

«Из локаута уменьшились продажи нашего пива в Канаде. Мы намерены добиваться компенсации у НХЛ. Пока я не могу назвать точную сумму, потому что до сих пор не ясно, когда локаут завершится», – приводит слова менеджера The Los Angeles Times.

Отметим, что Molson Coors Brewing Co. является одним из партнеров НХЛ, сумма спонсорской сделки между лигой и компанией оценивается в 375 миллионов долларов.

Опубликовал: Юрий Богданов
19 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Из-за локаута я не могу посмотреть НХЛ, я буду добиваться компенсации.
А вот это правильно! Достали эти бэттмэны...
Фины наверное и в сотню не вошли бы, если бы их снейк не подтянул к 24)
Финны в Питере действительно, кстати, отжигают насчет алкоголя. По крайней мере, пару-тройку лет назад так было. Собственно, за ним они туда и ехали.
Лучше бы не наливали владельцам клубов и игрокам,пока не договорятся,так уже играли бы во всю.
как бы да http://dostalalley.com/wp-content/uploads/2012/10/Coors-Light-Bottle-Dostal.jpeg
Ты сам то пил его хоть раз?
Вот это пиво, а то моча.
http://www.hofbraeu-muenchen.de/ru/startseite/
А за моральный ущерб не подадут?! А то там в штатах можно целую кипу претензий собрать и сделать деньги из воздуха... )))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем