Президент «Кузни»: «Откроем специальный благотворительный счет, на который болельщики могли бы перечислять средства клубу»
Президент новокузнецкого «Металлурга» Сергей Кузнецов сообщил, что любой желающий сможет оказать клубу финансовую помощь.
– В ближайшее время мы откроем специальный благотворительный счет, на который болельщики могли бы перечислять средства. За каждую копейку, мы отчитаемся, – приводит слова Кузнецова «НК-ТВ».
Также сообщается, что болельщики уже готовы перечислить команде 80 тысяч рублей на приобретение медикаментов, а также установить специальные ящики в крупных торговых центрах для сбора денег.
Напомним, недавно президент «Кузни» обратился с просьбой о финансовой помощи к бизнесменам города.
Опубликовал: Андрей Шульга
25 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем


Не стыдно самим то?
Богатые еще больше богатеют, и даже пальцем не пошевелят, чтобы проспонсировать клуб.
Но нищим людям предлагают перечислять деньги, как в рекламах, когда покупают хирургическую технику для детской больницы?
Совсем офигели эти богачи!
в коммерческих акциях???
Почему не могут что-то делать сами, а нагло просить простых людей???
Да в клубе играли (играют) игроки, которые получают в месяц больше, чем обычный человек за жизнь. А ведь Вайс с президентом тоже получают миллионы!
Ну просто верх наглости..
..............................................
Фамилии в студию. Или это очередная твоя болтология?