Романовский перешел в «Спартак»
Форвард «Торпедо» Александр Романовский продолжит карьеру в «Спартаке», информирует официальный сайт нижегородцев. Какие-либо условия перехода не сообщаются.
Напомним, что нападающий провел за «Торпедо» 25 игр, в которых набрал 4 (1+3) результативных очка. Подробную статистику выступлений Романовского вы можете посмотреть здесь.
Опубликовал: Юрий Богданов
9 комментариев
С приходои Семина у него шансов попасть в состав вообще почти нет - логично, что ушел. Удачи в Спартаке, игрок хороший.
В родную команду вернулся...
В родную команду вернулся...
Да, Спартаковец.
Да, Спартаковец.
Правда это спорно. Он до 15 лет бегал из ЦСКА в крылья и обратно. В 5 лет начинал в ЦСКА. Но школу заканчивал в Спартаке, И первую игру в суперлиге там же сыграл.
Я в курсе, был на той игре. Айпинин шизик тот еще, всегда над ним угорали когда Спартаку по 10 накидывали))) Нервно больной))) Cамая мертвая команда была.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




