2

Тайсон Секссмит: «Звезд «Ак Барса» не только в России знают»

Голкипер «Кузни» Тайсон Секссмит после матча с «Ак Барсом» (1:2) отметил, что по его ходу не думал о возможном шатауте, а также подчеркнул, что знал, кто является лидером казанцев.

– До третьего периода вам удавалось сохранить ворота «на замке». Не думали о потенциальной игре на ноль?

– Нет, таких мыслей в голове не было. Просто старался делать свою работу. О подобных вещах лучше всего думать после финальной сирены, а во время игры надо думать о том, что происходит на льду. Не получилось сделать «сухарь», что ж, буду надеяться, что в следующих матчах еще получится.

– Знали вообще о звездах в составе соперника? Морозов, Зарипов, Емелин – они считаются очень крутыми игроками в КХЛ.

– Да, знал. Их не только в России знают. Но, опять же, старался этим не забивать голову. В составе соперника сегодня все игроки были очень сильные, – цитирует Секссмита «Спортивный портал Новокузнецка».

Опубликовал: Андрей Шульга
2 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
нормальный воротчик
Ответ mishka84
нормальный воротчик
Вчера вообще отыграл классно, думаю, Вайс не стал бы кого попало на последние деньги подписывать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем