• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Сергей Бобровский: «Это был принципиальный матч для меня, я испытывал небольшое давление»
3

Сергей Бобровский: «Это был принципиальный матч для меня, я испытывал небольшое давление»

Голкипер СКА Сергей Бобровский поделился впечатлениями от матча против новокузнецкого «Металлурга» (4:2).

«Я там вырос, и я горжусь тем, что я из Новокузнецка, я постоянно наношу герб города на заднюю часть своего шлема. Безусловно, это был принципиальный для меня матч, я испытывал небольшое давление. Но важнее всего было поймать свою игру, почувствовать уверенность и идти дальше, постепенно набирать форму

Главное – какой результат в конце. Можно в начале играть хорошо, а затем пропустить несколько шайб и проиграть. Самое важное – это цифры на табло после игры. Безусловно, мы понесли большие потери – Володька Тарасенко, Федя Федоров. Они важные игроки, важная часть команды, от этого никуда не уйдешь, но здесь надо выходить и играть.

Сегодня все молодцы, хорошо играли. Помогали в защите, а в нападении постоянно создавали моменты», – цитирует Бобровского «Р-Спорт».

Опубликовано: Дмитрий Ваганов
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости