1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Семин присоединится к «Торпедо» 15 октября

0

Семин присоединится к «Торпедо» 15 октября

Нападающий Александр Семин, выступающий за красноярский «Сокол», присоединится к «Торпедо» 15 октября.

Об этом сообщает «Спорт-Экспресс» со ссылкой на источник, близкий к нижегородскому клубу. Приехать раньше хоккеисту не позволяют личные обстоятельства.

Кроме того, по данным издания, «Торпедо» ведет переговоры с игроками НХЛ. Целью клуба является подписание центрфорварда.

Опубликовал: Евгений Дабижа

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Удачи «Торпедо» сегодня в игре с «Барысом»!
Удачи «Торпедо» сегодня в игре с «Барысом»!
Удачи Барысу и отдельно Виталию Еремееву.
ни одна хорошая бабушка не отпустит внука,не накормив его пирожками и,не снарядив ими его в дорогу (:
интересно было бы посмотреть Торпедо против Динамо то есть Овечкин против Семина
Отличная новость, ждём кого из легионеров Торпедо подпишет третьим)
«Приехать раньше хоккеисту не позволяют личные обстоятельства.»
- - - - - -
бабушка не пускает внучка ))
Наконец-то это свершилось. Интересно, какие варианты центров они рассматривают? Российских центров то больше нет. Неужели североамериканцев?
Ответbasilio78
Наконец-то это свершилось. Интересно, какие варианты центров они рассматривают? Российских центров то больше нет. Неужели североамериканцев?
Локтионов есть
Ответbasilio78
Наконец-то это свершилось. Интересно, какие варианты центров они рассматривают? Российских центров то больше нет. Неужели североамериканцев?
Торпедо ищет легионера на позицию центра.
Ходят слухи про Лекавалье, который играл в Ак Барсе-2004 Левицкого, который ныне наш ген.менеджер.
Может всё-таки Стэмкос?! Нижний неплохой город, да и связка двух праворуких снайперов была бы не хуже Тарса с Чуком) ...пока Восток неактивен хоть Запад сливки соберёт.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости