• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Александр Степанов: «Видел, как меня встречали трибуны, как поддерживали. Очень приятно было»
5

Александр Степанов: «Видел, как меня встречали трибуны, как поддерживали. Очень приятно было»

Форвард «Салавата Юлаева» Александр Степанов поделился впечатлениями от матча с «Ак Барсом» (4:3 Б) и рассказал про свой буллит, который принес гостям победу.

– Главное – нам удалось победить. Наконец-то смогли выиграть по буллитам. В этом сезоне уже три встречи в серии послематчеых штрафных бросков проиграли.

– Для вас лично, наверное, игра особенной получилась?

– Я бы сказал, достаточно эмоциональной. Видел, как меня встречали трибуны, как поддерживали. Очень приятно было. Друзья пришли, подбадривали и поздравляли.

– Вы – автор победного буллита. Мало кто ожидал, что вам доверят бросок.

– В последнее время очень редко выполняю штрафные броски. А тут вышел и получилось. Еще и решающий. Оправдал доверие – хорошо. Вдвойне рад, что этот гол помог команде.

– Ожидали, что Барулин из ворот выскочит на вас?

– Увидел, что он поехал на меня. Если бы он на месте остался, тогда не стал его обводить, выполнил бросок. А так, удалось его объехать, поразить ворота. Получилось удачно, – цитирует Степанова официальный сайт уфимцев.

Опубликовал: Андрей Шульга
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости