8

Игорь Матушкин: «Никаких сомнений в Хейккиле у нас нет»

Спортивный директор минского «Динамо» Игорь Матушкин подчеркнул, что руководство клуба не рассматривает варианта с отставкой главного тренера Кари Хейккили.

– Какова вероятность отставки главного тренера?

– Ее просто нет!

– То есть, не задумывались об этом даже во время недавней неудачной серии? Кари продолжит работу. На тему возможной отставки мы даже не задумывались.

– Никаких сомнений в главном тренере у нас нет. У всех случаются неудачи. Четыре поражения подряд – это очень неприятно, но сильно на расстановку сил они не повлияли. Поэтому Кари продолжит работу. На тему возможной отставки мы даже не задумывались.

Не столь важно, как команда начинает. Главное – где она будет на финише. У нас есть задачи, поставленные руководством, и мы занимаемся их решением, не забывая о сборной Беларуси, – цитирует Матушкина Goals.by.

Опубликовал: Евгений Дабижа
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
как всегда не в тему, т.к. вью не свежее плюс обрезали на самом интересном месте
Так уже трое из НХЛ есть...Или на иностранные клубы лимит на 3 НХЛовцев не распространяется?
Ответ AC Milan-fan
Так уже трое из НХЛ есть...Или на иностранные клубы лимит на 3 НХЛовцев не распространяется?
А я вот тоже не знаю что там господин Матушкин такое придумывает
Ответ williams
А я вот тоже не знаю что там господин Матушкин такое придумывает
Возможно он еще до прихода Павелски это говорил...
Вью Матушкин давал перед матчем с Торпедо
А вот я бы задумался:( игра вообще не просматривается у оманды :(
Всё будет хорошо!!!Не надо раньше времени кипешить!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем