10

«Атлант» объявил о переходе Худобина

Голкипер «Бостона» Антон Худобин подписал контракт с «Атлантом», за который будет выступать во время локаута, сообщает официальный сайт мытищинцев.

В прошлом сезоне 26-летний вратарь одержал 21 победу в 44 матчах регулярного чемпионата АХЛ, пропуская по 2,61 гола за игру и отражая 91,9% бросков.

– Перелет из Америки получился тяжелым и занял ровно сутки. Я летел из Бостона с семичасовой остановкой в аэропорту Нью-Йорка. Сейчас хочу немного отдохнуть, прийти в себя, Мне показали дворец в Мытищах, он мне понравился. Очень рад, что «Атлант» сделал мне предложение, и я в итоге оказался в этом клубе, – сообщил Худобин.

Опубликовал: Игорь Еронко
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
удачи Антоха!
надеюсь наберет форму и отлично будет играть за Брюинс
Ответ hoicoi
надеюсь наберет форму и отлично будет играть за Брюинс
Он не за Брюинс играет, а за фарм-клуб Брюинса, ему бы в фарме для начала отлично играть, а то прошлогодняя статистика совсем не впечатляет.
Ответ Mike Judge
Он не за Брюинс играет, а за фарм-клуб Брюинса, ему бы в фарме для начала отлично играть, а то прошлогодняя статистика совсем не впечатляет.
Игра самого провиденса не впечатляет поэтому и результаты Антона не фонтан.
Давыдов видимо теперь в глухой запас, эх.
Смена Барулина.
Интересно кто из них лучше
окей. но защитник нужен!
жаль парня,не везёт ему в плане того,что локаут
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем