6

Валентин Пьянов: «По игре мы не заслужили поражения с таким счетом от «Ак Барса»

Нападающий «Авангард» Валентин Пьянов поделился впечатлениями от дебюта в составе команды в матче чемпионата КХЛ с «Ак Барсом» (0:5).

– Перед игрой говорилось сыграть по заданию, выполнить свою работу. Большего от меня не требовалось.

– Счет по игре?

– Мне кажется, нет. У нас были хорошие моменты, где-то не повезло, где-то были нелепые удаления и нелепые ошибки.

– Ситуацию с Куляшом, когда он получил травму, как прокомментируете?

– Никого злого умысла не было. Подставлял шайбу, случайно упал. Так получилось.

– Вы долго ждали шанса дебютировать в официальном матче. Какое сейчас настроение?

– Первый блин вышел комом. Надеюсь, дальше все будет нормально, – цитирует Пьянова официальный сайт клуба.

Опубликовал: Юрий Луданов
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Нашли у кого спросить. Спросите у Шкоулы, у Таратухина, у Заборски. Молодёж играла как могла.
Счет полностью по игре был,наши игроки не хотят играть(кроме молодежи).Вот только не понятно почему,или денег мало платить стали,или тренер опять не нравится.Как мне кажется, все таки из за денег.Из бюджета деньги не поступают, а только от Газпрома идет финансирование
По игре мы не заслужили поражения с таким счетом от «Ак Барса»
А мы заслужили второй матч вот такую игру смотреть?Хотя к молодежи нет вопросов единственные кто бился,а не только бегали меняться как остальные.
да заслужили,чего уж там....
Ну раз не заслужили, давайте отменим)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем