Малкин и Гончар официально стали игроками «Магнитки»

Нападающий «Питтсбурга» Евгений Малкин и защитник «Оттавы» Сергей Гончар после объявления локаута в НХЛ подписали контракты с магнитогорским «Металлургом».

Соглашение рассчитано до конца сезона-2012/2013 и соответствует всем пунктам положения о порядке подписания соглашений с игроками из НХЛ в случае локаута, сообщается на официальном сайте «Магнитки».

Напомним, клуб также выражал заинтересованность в услугах форварда «Торонто» Николая Кулемина.

Скачать приложение Sports.ru для iPad

Скачать приложение Sports.ru для Android

Материалы по теме


92 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Свет в АМ лучший в лиге, это так, для справки. Дело не в свете и не в камерах, а в передаче сигнала, по местному каналу картинка отменная.
+6
-1
+5
Ответ заблокированному пользователю
Только не победит ни кто!
Чем больше шкаф, тем громче падает
+5
0
+5
Грустно должно быть командам у которых бюджет небольшой и которые не могут себе позволить таких игроков как Малкин, Овечкин и тд.
+5
-1
+4
лучше б свет на арене нормальный сделали или камеры купили, в самом деле смотреть невозможно
+4
0
+4
Ответ Enferm0
лучше б свет на арене нормальный сделали или камеры купили, в самом деле смотреть невозможно
Свет как и камеры на арене нормальные. Все дело в передаче сигнала.
+5
-1
+4
Победить Магнитку становится принципиально!
+5
-2
+3
Это село вас уничтожит!
+4
-1
+3
Ответ aveegres
Зато школа наша. И родители в Челябинске. А про Зарипова не так всё просто. Постоянно предлагают убрать его свитер с арены. Приятно родителям?
Думаю родителям приятно, что играя за Ак Барс он собрал все клубные титулы и попал в сборную с которой выиграл ЧМ. Вот это приятно. А все эти местечковые междусобойчики просто смешны.
+3
0
+3
Короче говоря я очень рад этому событию!!! Я люблю Металлург и очень переживаю за эту команду!!! Помню, когда Малкин сбежал в Питтсбург, был очень зол на него!!! Сейчас он снова приехал домой, где его любят и я думаю он будет отвечать взаимностью на льду!!! Я уже как 4 года не живу в Магнитке и я давно смотрел игру Металлурга в живую, теперь послн такого события я просто завидую болельщикам, которые живут в Магнитке
+4
-1
+3
Поздравляю, Магнитогорск!
+3
0
+3
Силища!!!!! Жэка Малкин лучший игрок в мире на данный момент времени!
+2
0
+2
Малкин будет играть под номером 71, Гончар-65
+3
-1
+2
В Фэнтази засуньте
+3
-1
+2
Ответ Zileeek
Радует, что такие игроки вернулись именно на родину, а не понеслись за деньгами в Москву или в Питер! удачи Магнитке)
типа в Магнитке они будут за еду бегать))
+2
0
+2
Подписание Жени это нехилая заявка на победу.А вот усиление ли Гончар,это большой вопрос.
+3
-1
+2
Ответ Demon_khv
мдааа..конкуренция между командами с такими играками и без таковых сводится к нулю, мне просто жаль свою любимую команду-Амур, туда уж точно из звезд никто не поедет
Вспомните локаут 2004-2005, звезды были звездами только на бумаге :)
+3
-1
+2
Вы говорите, что они не тренеровалмсь!!! А в Красной Армии кто предсезонку проводил? У Металлурга сейчас реально есть команда!!! Молодые ребята стали играть уверенно, Косов, Здунов, Потехин плюс ещё Малкин приехал, есть О,Райли который видит площадку отменно, есть Мозякин с отменным бпоском, есть Леша Кайгородов. И я думаю, что Малкин наврятли будет звездой только на бумаге!!! Он любит магнитку, и его в магнитке тоже любят все, тем более он так и не стал Чемпионом России. Думаю стоит поговорить о чемпионстве Металлурга в серъез!! Это претендент номер один!! А да забыл, ещё может приехать Кулемин, только я был удивлён почему он сразу не приехал, и вообще где он?? Может третим будет Кроссби? Наврятли все же!!!!
+4
-2
+2
Круть! Наконец-то Малыч и Серега в родной лиге.
+2
0
+2
Свет в АМ лучший в лиге, это так, для справки. Дело не в свете и не в камерах, а в передаче сигнала, по местному каналу картинка отменная. Невозможно не смотрите, никто же не заставляет.
+5
-3
+2
с одной стороны, это большие деньги, реклама. Но с другой... а как же основной состав, пусть 2-3 игрока. Но потом-то не Малкину же играть.
+3
-1
+2
Малыч - это КРУТО. Ждем остальных.
+1
0
+1
отлично!смотрим на Женю и Сергея!Ура!
+1
0
+1
Ну, ребятки, это круто!
Причем, Малкин - однозначно силище, тут без вопросов, а насчет Гончара - не знаю, честно. Хотя прошлый сезон вроде неплохо провел.
+1
0
+1
Ответ ekaterina_)))
с одной стороны, это большие деньги, реклама. Но с другой... а как же основной состав, пусть 2-3 игрока. Но потом-то не Малкину же играть.
Думаю в Магнитке есть пятерка, которая может без ущерба и в ВХЛ поиграть. Всем звеном. Зарплата не уменьшится, сыгранность не пропадет. В чем проблемы? Иначе для чего придумывали фарм клубы?
+1
0
+1
Ответ VaD
Вспомните локаут 2004-2005, звезды были звездами только на бумаге :)
Не надо основываться только на примере одного ак барса. Яшин феерил в Локомотиве. Афиногенов, Дацюк и Марков и вовсе привели Динамо к чемпионству. А как играл Виктор Козлов в Ладе? А Ягр в Омске?
+1
0
+1
Ответ Enferm0
так а в чем проблема передачи сигнала? кто виноват?
Как сказала Чайковская (главная в КХЛ по ТВ-показу), все клубы КХЛ пользуются опто-волокном, но в Магнитогорске это невозможно из-за Уральских гор (не знаю на сколько это соответствует действительности)) . Поэтому мы пользуемся способом из 90ых. Единственное, что можно сделать, это купить комплекс для передачи сигнала через спутник, но руководство ХК не торопится этого делать (то ли дорого, то ли хз).
+1
0
+1
Ответ Enferm0
лучше б свет на арене нормальный сделали или камеры купили, в самом деле смотреть невозможно
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/abrakadabra/364326.html
+1
0
+1
Спасибо чуваки за хорошие слова люблю таких болел мы хоть и болеем за разные команды, но уважаем друг друга Удачи вашим командам в нынешнем сезоне
+1
0
+1
Ответ aveegres
Вы прям знаете лучше всех нашу кухню. И с какой рожей он будет ездить в Челябинск. У него там родители.
А что ему переживать? Зарипов что переживает? Панарин? Не вижу разницы. У Гончара за Магнитку больше игр сыграно чем за Трактор. Динамовцам бы больше стоило переживать за него. Именно там он сформировался как игрок.
+1
0
+1
гончар продался за сельские деньги....
Ха ха. Жаловаться на отсутствие дененг у вас уже в привычку вошло? По моему в плане финансов Трактор Магнитке никак не уступает. Если б дело было только в деньгах Гончар мог бы и за ЦСКА поиграть. Дело в личных отношениях между Малкиным и Гончаром и ни в чем больше.
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий