• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Владимир Крикунов: «Взяли курс на создание сборной через клуб – продолжаем идти по этому пути»
14

Владимир Крикунов: «Взяли курс на создание сборной через клуб – продолжаем идти по этому пути»

Главный тренер «Барыса» Владимир Крикунов рассказал о поражении от «Ак Барса» (1:3), отметив, что команда перестала играть после первой пропущенной шайбы.

«Мы играли до первого гола. Как только пропустили первый гол, остановились непонятно почему, пропустили еще один. Пришлось трясти команду в перерыве.

В третьем периоде вроде бы опять начали двигаться, забили один гол, еще был один момент хороший при счете 1:3. Там Бойд должен был забивать, наверное, в пустые ворота. Не забил. С одним голом очень сложно выиграть, тем более у такой команды, как «Ак Барс». Одного гола явно мало.

Но будем работать, что делать? Взяли этот курс – создание сборной через клуб – продолжаем идти по этому пути», – цитирует Крикунова Vesti.kz.

Опубликовал: Андрей Шульга
14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Я так понял, что у Крика сейчас одна отмаза на сезон: «Сборная и бла-бла-бла» Теряет форму, однако.
Я так понял, что у Крика сейчас одна отмаза на сезон: «Сборная и бла-бла-бла» Теряет форму, однако.
Зачем так говорить и обижать казахов??? Ты не прав. Ведь мужское население Респ. Казахстан всего год назад как стоя в туалет научились ходить... А тут хоккей... Будь добрее и снисходителнее, мой друг. Удачи Барысу!!!
Ответ Roma_K
Зачем так говорить и обижать казахов??? Ты не прав. Ведь мужское население Респ. Казахстан всего год назад как стоя в туалет научились ходить... А тут хоккей... Будь добрее и снисходителнее, мой друг. Удачи Барысу!!!
)значит Борис Александров стал Олимпийским чемпионом не умея стоя ходить в туалет, а откуда Набоков?
Может у Барыса автобус не тот?
Посвящается Крикунову : Каждому человеку свойственно заблуждаться, упорствовать в заблуждениях свойственно только глупцу !
жесть!сплю и вижу отставку крика!
Аукается Барысу потеря Далмана и что разогнали чехскую тройку
Барыс будет последним. Жаль драфт не спасает...
Ну вот.
Уже Бойд виноват !!! (((

Всем бы таких легионеров, которые остались у Барыски..
Кто тронет Васильича,
Тому чёрный писец!!!
Отмазы первоклассника.
Дойдут не все
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем