1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Александр Овечкин: «Оутс произвел на меня отличное впечатление»

0

Александр Овечкин: «Оутс произвел на меня отличное впечатление»

Форвард «Вашингтона» Александр Овечкин поделился своим мнением о новом главном тренере команды Адаме Оутсе

«Оутс был классным хоккеистом, я видел лучшие моменты его карьеры. Адам отлично читает игру и знает, как ее вести.

Важно, что Оутс сам позвонил после назначения. Мы общались часа три, и у меня осталось отличное впечатление об этом человеке», – цитирует Овечкина официальный сайт клуба.

Опубликовал: Юрий Луданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Надеюсь, что связка тренер капитан начнет работать слаженно прямо со старта сезона.
С локаутом меня комиссар достал(
Ответas.73
Надеюсь, что связка тренер капитан начнет работать слаженно прямо со старта сезона. С локаутом меня комиссар достал(
Надо Оутсу из связки Бэкстрем - Овечкин сделать Оутс - Халл v.2.
выцепили из вью такого старого, что его Ленин помнит.
включите хоккей!!! go caps go!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости