4

Александр Барков: «Ждем победы в матче против минского «Динамо»

Тренер «Ак Барса» Александр Барков заявил, что хоккеисты казанцев намерены обыграть минское «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«В предыдущем матче мы порадовали болельщиков. И сыграли хорошо, и хоккей показали интересный. Но предстоит проделать еще много работы. Мы ждем, что игра с нашей стороны будет еще лучше, и, конечно, ждем победы.

Как водится, победный состав не меняют. Еще только начало чемпионата, много игр впереди, и всем еще удастся сыграть. Поэтому изменений по сравнению с матчем против «Северстали» не будет», – цитирует Баркова «Р-Спорт».

Опубликовал: Юрий Богданов
4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
... и 300-ой шайбы от Морозова и сухарик от Барулина =)
Ответ srs
... и 300-ой шайбы от Морозова и сухарик от Барулина =)
что-то не получилось))
Ответ sv1908
что-то не получилось))
Есть 300-я у Кэпа, только не понятно что с командой и Бару вдруг случилось. Ниче в следующих матчах обязательно получиться, будет хорошим уроком =)
У МИНСКА ,ОЧЕНЬ ЖАЛЬ,НО СЛАБЫЙ НЕ АВТОРИТЕТНЫЙ ТРЕНЕР И НЕ ЛИДЕР ,А ТАК!!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем