1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Евгений Медведев: «Нам с Куляшом главное не пропускать, а чтобы забивать, есть нападающие»

0

Евгений Медведев: «Нам с Куляшом главное не пропускать, а чтобы забивать, есть нападающие»

Защитник «Ак Барса» Евгений Медведев поделился впечатлениями от победы над «Северсталью» (5:2), а также рассказал об игре в одной паре с Денисом Куляшом.

– Выиграли, и это главное. Порадовали себя, родных, болельщиков, город. Отлично сыграли. Были, конечно ошибки, но это первая игра. Потом все подкорректируем.

– Вы сегодня выходили на лед с Денисом Куляшом. Очень атакующая пара у вас получается.

– Нам главное не пропускать, а для того, чтобы забивать есть нападающие, – цитирует Медведева Sportbox.ru.

Опубликовал: Андрей Шульга

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Давай, Женек, бомби и дальше всех!!!
позитивный парень. любимец в составе.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости