9

Валерий Белов: «Витязь» превзошел нас в скорости»

Главный тренер «Ак Барса» Валерий Белов подвел итог контрольной игре с «Витязем» (1:2 Б).

«Результата, конечно, хотелось другого. Но сделали то, что хотели. Проработали именно те моменты, которые были нужно проработать.

Особенно по первому периоду было заметно, что команды под нагрузкой. Была вязкая игра. «Витязь» со второго периода добавил скорости, отсюда и результат», – приводит слова Белова официальный сайт «Витязя».

Опубликовал: Иван Милов
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Все по плану (с).
Такие результаты ещё получаются потому что команды придерживаются разной тактике при подготовке к сезону. Одни её форсируют, как Витязь, чтобы собрать как можно больше очков в начале сезона, а другие, как Ак Барс, делают все постепенно и на пик выходят где-то к декабрю.
Все по плану (с). Такие результаты ещё получаются потому что команды придерживаются разной тактике при подготовке к сезону. Одни её форсируют, как Витязь, чтобы собрать как можно больше очков в начале сезона, а другие, как Ак Барс, делают все постепенно и на пик выходят где-то к декабрю.
Есть риск, что те, кто готовится неспеша, и предсезонку провалят, и регулярку. Но Валере желаем удачи, свой все-таки. :)
Ответ Zenon_Konopka#28
Есть риск, что те, кто готовится неспеша, и предсезонку провалят, и регулярку. Но Валере желаем удачи, свой все-таки. :)
Риск или нет - не знаю, но то, что мы всегда так готовимся - факт. Пожалуй, риск в такой подготовке только для середняков, а топ клубы должны свое собрать. Вообщем, посмотри что в итоге получится.
Вам тоже Удачи!
Чё за отмазки про нагрузки?Такое ощущение,что только Барсы под нагрузками играют.
Ответ Raul
Чё за отмазки про нагрузки?Такое ощущение,что только Барсы под нагрузками играют.
Да все хорошо будет. Зачем сейчас одно место рвать?
У нас финны (а это, между прочим, целая тройка) проводят вторую игру, пока привыкают, то, се + каждую игру новое сочетание по тройкам.
О каком результате вообще идет речь?
Алексей Чугуев,это место рвать конечно не надо,но что-то всё равно результаты настораживают,надеюсь мои опасения напрасны.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем