15

Андрей Степанов: «Наверное, я еще не дорос до такого «гранда», как минское «Динамо»

Нападающий «Сибири» Андрей Степанов рассказал, почему перешел в новосибирский клуб, а также отметил, что не получал контрактного предложения от минского «Динамо».

– Меня здесь все устраивает, все нравится, в том числе и отношение. Да и в плане развития карьеры новосибирский клуб – хороший вариант. Вижу, что здесь я буду расти.

– После окончания прошлого сезона минское «Динамо» проявляло к вам интерес, но впоследствии изменило свое решение. У вас есть этому объяснение?

– Все осталось на уровне разговоров. Наверное, я еще не дорос до такого «гранда», как минское «Динамо». Что ж, буду стараться. Спасибо Игорю Матушкину за то, что он меня постоянно мотивирует. После всех его высказываний еще больше хочется играть в хоккей.

Очков постараюсь набрать по максимуму – 40 или 50, чтобы соответствовать уровню «Динамо». Может, тогда какое-то предложение последует. Сами ведь посмотрите: в «Динамо» каждый второй хоккеист набирает за 25 очков по итогам сезона, поэтому я пока «сыроват» для этого клуба, – цитирует Степанова Goals.by.

Опубликовал: Андрей Шульга
15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Тонко троллит))
Ответ JetFighter
Тонко троллит))
это называется тонко?.. что же тогда толсто, как конь штоле
Ответ JetFighter
Тонко троллит))
и за это ему отдельный респект! Не льет помои, как некоторые, а красиво подкалывает)
Все-таки жаль, что он играет не у нас
если его с лехтеря и энлундом поставят в звено он без проблем 40-50 выбьет, вот только потом в Минске или еще где-нибудь максимум 20-25. пусть попробует с друговым и маминым хотя бы 15 набрать. вот тогда я скажу, что да, крутой хокк, раз другов и мамин заиграли. А с лехтеря даже ворошило очки набирает
ахахаха)))) тонко ли, толсто ли, в любом случае, ржачно)))
Или Степанов не в курсе, или вы, но в Динамо действительно каждый второй нападающий набрал более 25 очков.
Ответ Mojo
Или Степанов не в курсе, или вы, но в Динамо действительно каждый второй нападающий набрал более 25 очков.
Вы или издеваетесь над нами или просто не в курсе личной статистики. Вот проанализируйте на досуге:
http://www.khl.ru/stat/players/202/all/3717/
Ответ Глоба
Вы или издеваетесь над нами или просто не в курсе личной статистики. Вот проанализируйте на досуге: http://www.khl.ru/stat/players/202/all/3717/
Так а что анализировать? На самом деле почти каждый второй нападающий (из 13 пятеро) набрал более 25 очков. Надя, Дудко и Стефановича оставим за скобками))
Что это за «гранд» такой Минское Динамо?
Чтобы тебе было поянтнее, представь что вся команда состояла бы из Стефановичей, Дудко и одного Малкина. Ты бы всех исключил тогда, а общую результативность форвардов считал только по Малкину? Хоть убей, не могу понять твою логику
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем