22

Валерий Брагин: «У молодых игроков есть 4 места в основном составе»

Главный тренер ЦСКА Валерий Брагин рассказал о том, как планирует использовать молодых хоккеистов.

- Вы спартаковец. Как ощущаете себя в армейском коллективе?

– Любой тренер оценивается с профессиональной точки зрения. В старые времена, когда команды играли по 10-15 лет, одним составом, это имело какое-то значение. Сейчас этот вопрос неактуален.

- Как вы видите перспективы у молодежи ЦСКА в этом сезоне? Смогут они получать хотя бы минут 5 игрового времени?

– В этом году для молодых игроков упрощена задача. Четыре молодых хоккеиста должны быть в составе, если мы будем играть в четыре полные пятерки. Они должны иметь четыре места: один игрок 1991 года рождения, один – 1992-го и два – 1993-го. Поэтому у них есть хороший шанс закрепиться в основном составе. И у нас есть выбор, самое главное. Поэтому кто лучше, тот и будет играть, – отметил Брагин на презентации новичков ЦСКА, которую транслировал официальный сайт КХЛ.

Опубликовал: Артём Стёпин
22 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Сергеев Марченко Прохоркин Кучеров?
Ответ barezi
Сергеев Марченко Прохоркин Кучеров?
Кучеров и Прохоркин скорее всего уедут в СА!
Думаю, у Сергеева, Марченко и Барбашева есть шансы.
Ответ ombre
Кучеров и Прохоркин скорее всего уедут в СА! Думаю, у Сергеева, Марченко и Барбашева есть шансы.
Чтобы играть минимум год в юниорских лигах?
Они должны иметь четыре места: один игрок 1991 года рождения, один – 1992-го и два – 1993-го

Не понял, почему именно такое сочетание?
Они должны иметь четыре места: один игрок 1991 года рождения, один – 1992-го и два – 1993-го

Не понял, почему именно такое сочетание?
Ответ Ant-84
Они должны иметь четыре места: один игрок 1991 года рождения, один – 1992-го и два – 1993-го Не понял, почему именно такое сочетание?
по регламенту на следующий сезон.. это если ты в техническом план интересуешься.. если в глобальном - это у фхр нужно спрашивать
должны...то есть выпустим на 3 минуты и опять на лавку посадим чтоль?Молодёжь должна с боем место на льду отвоевать,а не выходить на лёд потому,что так регламент заставляет
Ответ zviciousz
должны...то есть выпустим на 3 минуты и опять на лавку посадим чтоль?Молодёжь должна с боем место на льду отвоевать,а не выходить на лёд потому,что так регламент заставляет
В ЦСКа такая молодежь, что там регламент вообще не причем. Они по сути должны играть.
Ответ заблокированному пользователю
В ЦСКа такая молодежь, что там регламент вообще не причем. Они по сути должны играть.
одно другому не мешает,в прошлом году же не играла нифига.И счаз может то же быть
Главное, чтобы «пронины» в составе не играли.

и вместо шлака Гимаевых-Игорев Радуловых, лучше играли бы молодые из КА.

в отличии от молодых остальных 23 команд КХЛ, у ЦСКА такие молодые, способные играть уде сейчас. И толко больше для КХЛ

(А вот другие команды КХЛ, лучше бы сильных легионеров подобрали - ибо игроки ВХЛ - должны и играть в ВХЛ...)
Гусев - давай до свидания.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем