9

Наиль Якупов: «Хочу закрепиться в НХЛ»

Форвард «Сарнии» Наиль Якупов заявил, что намерен продолжить карьеру в НХЛ.

«Российский фактор? Любой российский хоккеист может вернуться в КХЛ. Однако я хочу закрепиться в НХЛ, мечтал об этом с детства. Думаю, что у меня есть шанс выступать в НХЛ. В данный момент я думаю только об этом.

Я провел отличное время в «Сарнии», но пришло время двигаться вперед. Нужно пройти этот драфт и попробовать свои силы в НХЛ. Посмотрим, что произойдет в будущем.

Травмы? Я могу с уверенностью сказать, что сейчас я полностью здоров и готов работать. Постоянно тренируюсь, работаю и играю. Все в порядке.

В Питтсбурге увидим, кто станет первым номером драфта, нужно лишь подождать. На данный момент это секрет. Все может произойти», – приводит слова Якупова официальный сайт НХЛ.

КанадаСборная Канады по хоккею с шайбой
СШАСборная США по хоккею
ФинляндияСборная Финляндии по хоккею
ГерманияСборная Германии по хоккею
ШвецияСборная Швеции по хоккею
Другая командаОлимпиада-2026
Опубликовал: Юрий Богданов
7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
12:50 Якупов: «Хочу мороженое.»
12:52 Григоренко: «Хочу пироженое.»

...

а драфт-то только 22-го. чего только не узнаем про ребят... мда
как достали эти разговоры про КХЛ, колхоз да и только, сколько спрашивать об этом еще будут и сколько раз нужно еще что-то сказать по этому поводу...
не совсем понятно вот это высказывание Наиля...»«I’m Muslim, I’m not Russian.» http://www.tsn.ca/nhl/story/?id=397414
Ответ svo101
не совсем понятно вот это высказывание Наиля...»«I’m Muslim, I’m not Russian.» http://www.tsn.ca/nhl/story/?id=397414
а он кагбэ и не русский и мусульманин.в его возрасте и при его профессии ляп с путаницей религия-национальность можно и простить, особенно когда он говорит не на родном языке.

чего настораживаемся? Россия - многонациональна.

возможно и Ларионов хитрый посоветовал запутать им карты с русским фактором. они там все равно ни бельмеса не понимают в нашей многонациональности, вот он и ввинтил.

-русский фактор?
-а я не русский

и все правильно, главное.
Ответ svo101
не совсем понятно вот это высказывание Наиля...»«I’m Muslim, I’m not Russian.» http://www.tsn.ca/nhl/story/?id=397414
Чего же тут непонятного?
«Я мусульманин, я не русский.»
или вас в этих словах что-то напрягает?)
закрепишся, если будешь не в эдмонтоне то 100% в след сезоне в основе играть ему.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем