16

«Амур» подписал контракт с капитаном «Ювяскюли»

«Амур» подписал однолетний контракт с нападающим Юхой-Пеккой Хютененом, сообщает официальный сайт хабаровчан.

В прошлом сезоне 31-летний форвард выступал за «Ювяскюлю», где был капитаном команды. В 71 игре он набрал 49 (23+26) очков, а «Ювяскюля» стала чемпионом Финляндии.

Таблица переходов КХЛ

Опубликовал: Андрей Шульга
17 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Юха - это очень мощно, видел многие игрв ПО, Хютенен тащил команду вместе с Хелениусом, жаль команду разбирают, но игрок стержневой и Якуба лично знает, так что шансы на отжиг серьезные.
Ну круто! Рад за них. Чтоб с Якубом сыгрался и много-много забивал!
Ничего себе.
Вот это уже интересно! Последние 5 лет меньше 30-ти очков за сезон не набирал. Да ещё и центрфорвард!!!) С Петружалеком в первом звене будет играть 100%!
Хоть что то... поздравляю Амурувоский Хабар!))

зы. Почему я не могу минусовать? хотел Маше минус поставить...
Ответ hemsky
Хоть что то... поздравляю Амурувоский Хабар!)) зы. Почему я не могу минусовать? хотел Маше минус поставить...
Да нет, по-моему, ты как раз его поставил)))
Да нет, по-моему, ты как раз его поставил)))
бааааалин (( я только что поставил тебе плюс!!! ты специально меня ввела в сомнения?
Сильный игрок,лидер явный будет в команде.
будет интересно на него посмотреть. вот уже и сильные легионеры приходят в Амур
Главное, чтоб не травмировался в межсезонье... а то будет как в прошлом сезоне с чемпионом Чехии! Главной надеждой, так сказать.
Добро пожаловать в Амур «Враназаменитель»! ))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем