Видео
38

НХЛ. Эшем дисквалифицирован на 4 матча, Нил – на один

Форварды «Питтсбурга» Аррон Эшем и Джеймс Нил дисквалифицированы на четыре и одну игру соответственно, сообщает официальный сайт лиги.

Напомним, Эшем был удален до конца матча в третьей игре серии с «Филадельфией» (4:8) за грубую атаку Брэйдена Шенна. Нил был наказан за силовой прием против Клода Жиру в третьем периоде.

http://nhl.cdn.neulion.net/u/videocenter/flex/images/evp.swf

http://nhl.cdn.neulion.net/u/videocenter/flex/images/evp.swf

Опубликовал: Юрий Луданов
37 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
ОДИН матч за два целенаправленных удара в голову в одной смене? Эмм. Нет слов.
Ответ AjaxDesperados
ОДИН матч за два целенаправленных удара в голову в одной смене? Эмм. Нет слов.
а какая разница, если завтра последний матч?:)
ХА! Логика реально отсутствует, у Эшема НЕ БЫЛО удара в голову, он раньше не привлекался, травмы нет - 4 матча, у Нила - на Кутюрье столкновение признано случайным (или как там он сказал), хотя хит был явно запоздалым и с прыжком, на Жиру - только с прыжком, акцентированного в голову не было, при этом у Нила были и дисква, и штрафы, за все про все - 1 матч. Считаю, Нилу по справедливости надо - 2, Эшему - 1, как Бэксу, ибо у Бэкса удар был слабее, но в челюсть зато, у у Эшема в грудь. Но о какой справедливости идет речь, если смотреть на Вэбэра?
Шенни по мимо всего прочего надо перечислять: игрок звезда, получает столько-то, поэтому дисква такая то.
И еще пару моментов:
1. Шенн симулянт, хватался за лицо, хотя туда удара не было.
2. Почему не рассматривали чарджинг Шенна, чем он отличался от чарджинга Нила на Жиру?
3. . Акцентированных ударов в голоу у Нила не было, не надо на черное говорить белое, только потому, что вы кого то не любите. И вообще, какого тут вещают о не справедливости и призывают дать побольше болелы тех команд, игроков которых точно так же дисквалифицируют? Уймитесь ребят, откуда столько злости? Большинство хокков миллионеры, которые знают на что идут, чего то нам слюной брызгать?
Ответ TarasKa
ХА! Логика реально отсутствует, у Эшема НЕ БЫЛО удара в голову, он раньше не привлекался, травмы нет - 4 матча, у Нила - на Кутюрье столкновение признано случайным (или как там он сказал), хотя хит был явно запоздалым и с прыжком, на Жиру - только с прыжком, акцентированного в голову не было, при этом у Нила были и дисква, и штрафы, за все про все - 1 матч. Считаю, Нилу по справедливости надо - 2, Эшему - 1, как Бэксу, ибо у Бэкса удар был слабее, но в челюсть зато, у у Эшема в грудь. Но о какой справедливости идет речь, если смотреть на Вэбэра? Шенни по мимо всего прочего надо перечислять: игрок звезда, получает столько-то, поэтому дисква такая то. И еще пару моментов: 1. Шенн симулянт, хватался за лицо, хотя туда удара не было. 2. Почему не рассматривали чарджинг Шенна, чем он отличался от чарджинга Нила на Жиру? 3. . Акцентированных ударов в голоу у Нила не было, не надо на черное говорить белое, только потому, что вы кого то не любите. И вообще, какого тут вещают о не справедливости и призывают дать побольше болелы тех команд, игроков которых точно так же дисквалифицируют? Уймитесь ребят, откуда столько злости? Большинство хокков миллионеры, которые знают на что идут, чего то нам слюной брызгать?
1.Эшем бил по затылку лежачего. За это надо на первый раз 10 давать.
2.Бэкстрёму вообще не за что давать дискву.
Ответ atas2000
1.Эшем бил по затылку лежачего. За это надо на первый раз 10 давать. 2.Бэкстрёму вообще не за что давать дискву.
1. Ну в драках и потасовках такие эпизоды случаются, и никого не дисквалифицируют. Хотя да, не красиво, согласен на 2 матча, но не более.
2. Это почему? Потому что он играет за славный Вашингтон, а не за грязный Питтсбург? )) Или кто то измерил силу удара?
да уже все равно, сегодня заключительная часть будет...в первых трех частях освежевали, ощипали и достали потроха, сегодня жарить и кушать будут основное блюдо...называется «тушка пингвина под филадельфийским соусом»
Ответ Seema
да уже все равно, сегодня заключительная часть будет...в первых трех частях освежевали, ощипали и достали потроха, сегодня жарить и кушать будут основное блюдо...называется «тушка пингвина под филадельфийским соусом»
)))
Эшему дали,как положено,даже много по Плейоффным понятиям,но Нилу ,наоборот,за 2 эпизода сосем мизер.Лично я в недоумении.
бггг :))) после платного аттракциона с Хенком чему удивляться? заокеанские матрасы полностью солидарны с Поляковым :)
1 матч Нилу...Шенни-иногда стоит трезветь перед работой.Ну бред же,чистые удары в голову и 1 матч всего.Тут штуки 3 надо выписывать,Филадельфии надо не дать Пингвинз шанса выпустить Нила ещё раз
Под давлением общественности Шэнахан наконец придал гласности механизм принятия решений своим чудо-комитетом. См.сюда: http://www.nhlwheelofjustice.com/
Тоже симпатизирую Пенс, но Нилу следовало бы побольше выписать. Две чистых попытки удара в голову (при этом у Жиру уже было сотрясение в этом сезоне), и 1 матч? Удивительно повезло Нилу. Интересно, что будет, если Питтсбург каким-то чудом вытащит эту серию, и Нил к этому успеху будет причастен?
Какая симуляция? Он ему в кадык клюшкой сунул. У Шенна был чистый хит как у Брауна на Седине, горе аналитики.
Не знаю как насчет адекватности.Да и рейтинг у меня не настолько высок среди поклонников Питтсбурга )) Но Эшему я бы дал 1 матч.Нилу - 6
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем