Клод Жиру: «По-моему, мы с Кросби неплохо поборолись»
Нападающий «Филадельфии» Клод Жиру прокомментировал свою стычку с капитаном «Питтсбурга» Сидни Кросби. Напомним, что «Флайерс» ведут в серии со счетом 3-0.
– Там была стычка, Кросби набросился на Тимонена, и я просто заступился. Не назвал бы это дракой, скорее что-то из разряда борьбы. Но это часть хоккея, не вижу в этом ничего плохого.
Да, я не из тех, кто часто сбрасывает краги, да и Кросби это несвойственно, но «Питтсбург» проигрывал 1:3, и он просто, наверное, пытался завести свою команду. По-моему, мы неплохо поборолись, – цитирует Жиру CSN Philly.
Опубликовал: Игорь Еронко
6 комментариев
Жиру и Кросби улыбаются,а у поклонников Питтсбурга и Филадельфии пена изо рта летит )))
Жиру и Кросби улыбаются,а у поклонников Питтсбурга и Филадельфии пена изо рта летит )))
Ну,Кросби-то ,положим не улыбался и откровенно сказал,что ненавидит всех парней из Филадельфии
я очень стал уважать Жиру. настоящий боец. во всех смыслах этого слова. никакой подлости, только ХОККЕЙ!
Тактично. По крайней мере без всяких «я ненавижу Питтсбург и всех, кто за него играет».
Тактично. По крайней мере без всяких «я ненавижу Питтсбург и всех, кто за него играет».
Клод парень достатчно интеллигентный, чтобы заявлять о собственной ненависти к кому бы то ни было...
Жаль только мордашку синтии не пощупал..
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







