0

Роман Широков: «В финале Кубка Гагарина мои симпатии будут на стороне «Динамо»

Полузащитник «Зенита» Роман Широков рассказал, за кого он будет болеть в финальной серии Кубка Гагарина.

«Динамо» – «Авангард», по моему мнению, абсолютно заслуженно вышли в финал. Динамовцы весь сезон провели очень хорошо, до последнего боролись со СКА за победу в дивизионе. Залогом побед в первых двух раундах была очень мощная игра армейцев в домашних встречах, и, используя похожую тактику, они так же начали и первый домашний матч против «Динамо». После второго периода все было в их руках – 3:0, но динамовцы проявили невероятную волю к победе и вполне заслуженно сравняли счет в третьем периоде, а в овертайме забросили победную шайбу!

Как мне кажется, именно после этого они окончательно поверили в то, что могут одолеть армейцев в серии, плюс разыгрался прекрасно проводящий плей-офф Михаил Анисин. И «Динамо» заслуженно победило в серии – 4-0!

Нам остается ждать захватывающего хоккея в финале Кубка Гагарина между «Динамо» и «Авангардом», где мои симпатии будут на стороне динамовцев!» – приводит слова Широкова «Р-Спорт».

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А я за Авангард.Пусть выиграют для Черепанова.
нее, только авангард и никаких мусоров..
ОтветGerald
нее, только авангард и никаких мусоров..
Всем бомжам,тебе в первую очередь,надо за Динамо впрягатся.Потом можно будет говорить,что проиграли победителю КГ.Бери пример с Широкова,оказывается думает иногда,прежде чем написать что-либо.
ОтветTSAR
Всем бомжам,тебе в первую очередь,надо за Динамо впрягатся.Потом можно будет говорить,что проиграли победителю КГ.Бери пример с Широкова,оказывается думает иногда,прежде чем написать что-либо.
я что то не понял, а причем тут зенит и ска (это же кони) походу ты чего то явно перепутал. или думаешь все кто болеет за зенит, еще топит и за ска? да ну нах. а даже если было бы и так, то все равно впрягаться за мусоров последнее дело, так что извольте, видно ошиблись адресом.. )
Вот тут-то я с ним соглашусь)
это хорошо когда все поголовно на динамо ставят,это успокаивает.
Хоть кто ни будь скажет что он за Авангард.
ОтветFGR
Хоть кто ни будь скажет что он за Авангард.
я за авангард.
Авангард за победой!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем