80

В финале Кубка Гагарина встретятся «Авангард» и «Динамо»

После победы «Авангарда» в пятом матче серии финала Восточной конференции над «Трактором» (1:0) определился состав финалистов Кубка Гагарина. В финальной серии омский клуб сыграет с чемпионом Запада, московским «Динамо».

Напомним, «Авангард» обыграл клуб из Челябинска со счетом 4:1 в серии, а «Динамо» одержало верх над СКА в четырех матчах.

Первые два матча серии состоятся в Омске 13 и 15 апреля.

80 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Проклятие кубка Континента...
После СКА Динамо не составит особого труда обыграть Аву
Ответ БЕЛОМОР
После СКА Динамо не составит особого труда обыграть Аву
игры покажут кто сильнее.
Удачи Динамо! Удачи Знароку!
У Динамо будут проблемы с психиологией:
1. Для игроков финал все таки уже состоялся, СКА обыграли.
2. После 4-0 со СКА они буду себя считать суперменами - и будут играть совсем несерьезно по крайней мере первые две игры.
3. Ава будет побаиваться с Динамо (опять же из-за Динамо-СКА 4-0) и играть на пределе.

Первые две игры в пользу Авы, а там видно будет.

p.s. Динамо умеет играть только против атакующих команд. Но все сегодня видели как Ава ушла в оборону и делала это умело.
Ответ F10-u
У Динамо будут проблемы с психиологией: 1. Для игроков финал все таки уже состоялся, СКА обыграли. 2. После 4-0 со СКА они буду себя считать суперменами - и будут играть совсем несерьезно по крайней мере первые две игры. 3. Ава будет побаиваться с Динамо (опять же из-за Динамо-СКА 4-0) и играть на пределе. Первые две игры в пользу Авы, а там видно будет. p.s. Динамо умеет играть только против атакующих команд. Но все сегодня видели как Ава ушла в оборону и делала это умело.
1 - да, имеет место быть
2 - всем кто там себя суперменами почувствует, Знарок оч быстро объяснит, кто в команде супермен
3 - это финал, здесь все играют на пределе

ps. дать нападающим соперника моментов 12 и молиться на своего отличного вратаря - это умело уйти в оборону.. ну не знаю:))

Ответ заблокированному пользователю
1 - да, имеет место быть 2 - всем кто там себя суперменами почувствует, Знарок оч быстро объяснит, кто в команде супермен 3 - это финал, здесь все играют на пределе ps. дать нападающим соперника моментов 12 и молиться на своего отличного вратаря - это умело уйти в оборону.. ну не знаю:))
Динамо тоже почти все свои игры первые два периода со СКА играло от обороны, и молилось на штанги.
Но все понимаем что везет сильнейшим, и штанги не случайны.
Авангарду взять КГ!
За ПОБЕДУ АВАНГАРДА
В отсутствие родных барсов, бОльшую симпатию вызывает извечный «восточный соперник» ястребы, чем «нургалиевские москали». Из коучей; родной Знарок - близок, но многострадальный Раймо - жальчее... так-что... впирёд - ЯСТРЕБЫ!
Динамо в 6 матчах сделает себе кубок. Ава уныл
Ответ Пепс
Динамо в 6 матчах сделает себе кубок. Ава уныл
не суетись пепс.
Ответ cova
не суетись пепс.
Суетишься ты. Ава не соперник на данный момент для Динамо
никогда не думал, что придеться топить за ментов)
Ну тогда хоккей действительно был классный.Хоть и 2 шайбы.Особенно в Москве.Может потому что по ТВ смотрел.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем