9

Артем Анисимов: «Радулов должен сразу заиграть в «Нэшвилле»

Нападающий «Рейнджерс» Артем Анисимов подвел итоги матча с «Детройтом» (2:1 ОТ) и поделился мнением о перспективах форварда Александра Радулова в «Нэшвилле».

«Мы очень строго сыграли в обороне, не дали «Детройту» создать много моментов. Когда же они возникали, нас выручал вратарь. Ну а в овертайме наш капитан проявил лидерские качества и забил важный гол.

Радулов – очень хороший игрок, он может обыграть один в один, скоростной, с хорошим броском. Он может помочь «Нэшвиллу». Думаю, он должен сразу влиться в систему клуба и заиграть», – сказал Анисимов в интервью официальному сайту НХЛ.

КанадаСборная Канады по хоккею с шайбой
СШАСборная США по хоккею
ФинляндияСборная Финляндии по хоккею
ГерманияСборная Германии по хоккею
ШвецияСборная Швеции по хоккею
Другая командаОлимпиада-2026
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Будет интересно посмотреть кто в итоге окажется прав, АНИСИМОМ или ДАЦЮК...
Ответ заблокированному пользователю
Будет интересно посмотреть кто в итоге окажется прав, АНИСИМОМ или ДАЦЮК...
Пардон АНИСИМОВ...
не люблю когда игроку поют дифирамбы ещё не начав играть.Хотя и желаю Раду удачи!!!
Большой разницы не было. В 2010-м в составе были Дацюк, Малкин и Ковальчук и что-то маленькие коробки им не помогли, зачем здесь Радулова как-то выделять? Скорее уж наоборот, он, привыкший за 2 года к большим площадкам сыграл на уровне большинства, игравших на маленьких нхловских площадках, то есть даже в «плюс» ему та олимпиада.
Суждение Даца кажется вернее, и вообще сам Раду должен форму сначала вновь поднабрать и приспособиться чтоб по бортикам не размазывали хары и др. повезло что еще ши в одной команде с ним.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем