Валерий Белоусов: «Надо было сыграть еще строже в обороне»

Главный тренер «Трактора» Валерий Белоусов после четвертого матча серии плей-офф Кубка Гагарина с «Ак Барсом» (3:2) заявил, что команда немного расслабилась по ходу встречи, передает корреспондент Sport.ru Андрей Шульга.

«Матч получился очень хороший. Мы повели 2:0 и немного расслабились. Надо было сыграть еще строже в обороне. Но так получилось, что в концовке забросили шайбу и довели матч до победы», – отметил Белоусов.

+1
    эти запирания в обороне боком выходят, играли бы в прессинг как после 2-й пропущенной шайбы, намного легче бы было
    +2
    0
    +2
    Я вот тоже думаю, что Белоусов уж слишком тянет «домой» команду, причем чисто технических ошибок в обороне очень много, то выбрасывают шайбу не в ту сторону, то ошибаются в элементарных передачах, сами себе делают проблемы... Играли бы так, как во второй половине третьего периода, первым номером, у АкБарса бы было намного меньше шансов... Удержание счёта хорошо, когда получается, но инициативу-то намеренно зачем отдавать сопернику?
    +1
    0
    +1
    да я уже давно говорю что смотреть игру родной команды это невыносимо. я даже не понимаю за счет чего они продолжают выигрывать. в обороне хаос, игроки двигаются медленно, постоянно не успевают за нападающими. главная задача в оборе- выкинуть шайбу..и то часто, очень часто это делают невпопад. забивают свои голы чаще всего не в продуманном наступлении, а в каких-то полумоментах. тяжко смотреть на них. ой тяжко