1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Максим Афиногенов: «Не понял, почему арбитры не засчитали чистый гол СКА»

0

Максим Афиногенов: «Не понял, почему арбитры не засчитали чистый гол СКА»

Нападающий СКА Максим Афиногенов после третьего матча четвертьфинальной серии Кубка Гагарина с «Атлантом» (1:2 ОТ) поделился мнением о незасчитанной шайбе Петра Прухи и прокомментировал свою игру в этом матче.

– Ничего особенного соперник не показал. Мы знали, как мытищинцы будут играть дома. Понятно, что в родных стенах они действовали иначе, энергичнее, больше атаковали, прессинговали в средней и нашей зоне. Естественно, это им помогло. У нас тоже в дома лучше получалось.

Был ли гол, забитый петербуржцами в овертайме?

– Это был чистый гол. Я не понял, почему арбитры его не засчитали. Судейство было нормальным, если не считать этот эпизод. «Атланту» просто-напросто больше повезло.

Вам пришлось наблюдать за предыдущими двумя играми со стороны. Была информация, что вы чем-то отравились.

– Не хотел бы говорить на эту тему. Скажу лишь, что после двух пропущенных матчей вкатился без проблем и был готов на все сто процентов, но своей игрой недоволен. У меня были моменты, один раз попал в перекладину. Надо было забивать.

Перед приездом в Москву Ржига говорил, что для СКА достаточно одной победы в Мытищах, чтобы достичь успеха в целом.

– Я об этом не слышал, поэтому не могу сказать, расслабили нас эти слова или нет. Стояла задача победить именно в этом матче. Никаких долгосрочных планов не было, – приводит слова Афиногенова Sportbox.ru.

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
я смотрю, чужие деньги всем одно место дерут??
свои считайте.
а ненавидеть СКА за их спонсора - удел неудачников.
ОтветDiana_R
я смотрю, чужие деньги всем одно место дерут?? свои считайте. а ненавидеть СКА за их спонсора - удел неудачников.
А вот интересно, ну удовлетворит амбиции Медвед-2, возьмёт КГ что дальше?
ОтветPunisher62
А вот интересно, ну удовлетворит амбиции Медвед-2, возьмёт КГ что дальше?
ну во-первых, это не Медвед борется за КГ, а команда СКА. Вы малеха отстали от новостей...
а во-вторых - дальше дожить надо.
не превращать же КГ в кубок татарина.
Борется запад - и правильно делает! давно пора кубок сюда, а то до смешного уже...
В НХЛ бы засчитали, в КХЛ побоялись.
Читай Макс сайт КХЛ - команда Полякова всё разъяснила.
ха. нифига не чистый. привыкли, что Питеру подсуживают постоянно - вот и ноют теперь
Сложный момент по мне как.
толку с вами нет спорить!
что в лоб, что по лбу... оставайтесь при своей зависти на чужие возможности и качество игроков чужого клуба, уважаемые Питероненавистники! и посмотрим, кто где и что будет писать через месяц.
чао!
ОтветDiana_R
толку с вами нет спорить! что в лоб, что по лбу... оставайтесь при своей зависти на чужие возможности и качество игроков чужого клуба, уважаемые Питероненавистники! и посмотрим, кто где и что будет писать через месяц. чао!
Да нет у меня никакой зависти к СКА, тем более, что пока ещё СКА не взяло КГ. Для этого надо им пройти как минимум ещё 3 команды. Качество игроков зависит только от количества денег влитых в эту команду. При чём совершенно прав Radustar, что наличие денех не помгли ни при Б. Смите, ни при Сикоре. Не факт что поможет при гРыже.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости