11

Владимир Юрзинов: «Думаю, на Востоке выиграют «Магнитка» и «Трактор»

Заслуженный тренер России Владимир Юрзинов поделился мнением о раскладе сил в парах 1/2 финала Восточной конференции.

«Думаю, на Востоке выиграют «Магнитка» и «Трактор», хотя... Пары трудно предсказуемые. Победа «Магнитки» в первом матче могла стать серьезным моментом. Если Сумманен психологически будет устойчив сам, то с его подготовкой мощной, с перерывом) они могут переиграть «Магнитку»

В паре «Трактор» – «Ак Барс» предварительно я был на стороне казанцев, верил в них больше. Но первая победа в серии была очень важна для «Трактора». И потом сам регулярный чемпионат был очень показателен, команда была первой на протяжении всего сезона. Потихонечку я начинаю верить в «Трактор» – игровая команда, дисциплинированная. Они большой сюрприз для меня в чемпионате и, надеюсь, будут в плей-офф», – цитирует Юрзинова Р-Спорт.

11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ну после первого матча против Салавата, где Барсы ваще ниче не показали по игре я тоже думал что они вылетят... Ан нет, потом когти барсик показал. Морозов,конечно,большая потеря...но посмотрим. На востоке как всегда до конца ниче не ясно))
Хе........ тебе г-н Юрзинов а не Магнитка!!!
плей-офф уже идет и Трактор в 1/2 финале проснитесь г-н Юрзинов
Восток - дело тонкое... Ставить здесь прогнозы дело неблагодарное... Остается только смотреть и ждать результата, который непредсказуем.
Первый матч серии никогда не является показательным.
да флюгеры какие-то, куда ветер - туда дым.
если в одной из пар счет станет 2-0, то я уже знаю какие прогнозы будут от экспертов. быстро же вы переобуваетесь...
а его мнение кто-нибудь спрашивал.
Ну вот по одной победе только у тех и у других, а уже такие выводы
главное, что вечер сегодня обещает быть интересным
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем