Видео
7

Обидчик Якупова дисквалифицирован на неопределенный срок

Нападающий «Оуэн Саунда» Майк Хэлмо дисквалифицирован на неопределенный срок за столкновение с форвардом «Сарнии» Наилем Якуповым, сообщает Sportsnet.ca.

Якупову наложили швы на разбитую губу, кроме того, у него выявлена травма «верхней части тела», из-за чего россиянин пропустит остаток регулярного чемпионата юниорской лиги Онтарио.

В текущем сезоне на счету Якупова 69 (31+38) очков в 42 матчах. Напомним, что он стал серебряным призером молодежного чемпионата мира-2012 в составе сборной России.

Хэлмо недавно подписал контракт с «Айлендерс». Является 8-м бомбардиром ОХЛ и занимает 4-е место по количеству штрафных минут.

7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Канадский олень этот Майк Хэлмо.
Интересно, если бы Хэлмо хитанул бы не Якупова, была бы дисква? тем более на неопределенный срок
А Наилю здоровья!
Травма наверное тяжелая, но по-большому счету это обычный несчастный случай. Врядли он умышленно травмировать хотел.
Ответ reteka
Травма наверное тяжелая, но по-большому счету это обычный несчастный случай. Врядли он умышленно травмировать хотел.
Выставленный локоть в лицо, за шайбу не боролся. Вина Якупова в том, что голову опустил, но это не значит, что по ней сразу лупить надо. Я бы, игр на 5 дисквалифицировал бы.
Что значит на неопределенный срок?
И эти канадские твари будут чего то там рассказывать про якобы грязную игру «евросов»?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем