Борис Майоров: «Барулин – главный козырь «Атланта», но не надо думать, что он всесилен»
Хоккейный эксперт Борис Майоров поделился мнением о перспективах «Атланта» в серии 1/4 финала Кубка Гагарина против СКА.
«Главный козырь «Атланта» по-прежнему Барулин. На сегодняшний день Константин – голкипер номер один в России. Он и в плей-офф это уже успел подтвердить, редко пропуская больше одной шайбы за матч. Но не надо думать, что он всесилен. Просто Карлссон строит игру так, что обороне уделяется самое пристальное внимание. А то, что за спиной полевых игроков еще и Барулин, делает «Атлант» порой неприступным.
Ковалев в запасе? Нет, Алексей команде уже не поможет! Раз он тренируется по индивидуальному плану, значит, тренеры на него не рассчитывают. Это абсолютно ясно», – приводит слова Майорова «Советский спорт».
4 комментария
Главный козырь Атлант это командная игра,а Костя специалист по исправлению ошибок в этой игре,чем меньше ошибок,тем больше козырей.
Костя молодчик... не подведи сегодня... удачи Атланту... Вперед за победой!!!
судьи главный козырь»СКА»
конь, Ваш выход! ;-)
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








