Болельщики «Барыса» попросили КХЛ дать оценку судейству шестого матча с «Магниткой»
Болельщики «Барыса» обратились с открытым письмом в Департамент судейства КХЛ с просьбой рассмотреть некоторые спорные судейские решения, принятые во время шестого матча серии с магнитогорским «Металлургом» (3:4 ОТ), сообщает Шайба.kz.
В частности болельщиков «Барыса» интересуют следующие моменты:
1. Назначение буллита на 37-й минуте матча в ворота «Барыса».
2. Отмена забитого гола на 40-й минуте матча в ворота «Магнитки».
3. Снятие маски вратарем «Металлурга».
Комментарий болельщиков: в третьем периоде игрок «Барыса» имел реальную возможность поразить пустые ворота «Металлурга», вратарь которого в этот момент выехал из своей зоны и физически не мог препятствовать броску игрока «Барыса». Однако вратарь магнитогорской команды умышленно снимает с себя защитную маску, и главный судья матча останавливает игру.
Полный текст письма можно прочитать здесь.
Добавим, что эту встречу обслуживали главнфе арбитры Алексей Раводин и Роман Гофман, а также лайнсмены Сергей Шелянин и Дмитрий Сивов.



Это Спорт!Как сказал великий Глинка,когда был в Омске: после поражения от Северстали Это спорт- ну нужно дальше жить...
Надеюсь в следующем сезоне Витязь пришибет ушлепка.
Болелы Лады до сих пор пишут в лигу,что там происходит, бардак!!!
НЕ КОМУ ДЕЛА НЕТ!!!