НХЛ. Ленер, Ниеми и Майк Смит – звезды дня
Три голкипера стали звездами прошедшего игрового дня в НХЛ.
Вратарь «Оттавы» Робин Ленер стал первой звездой дня. Он сохранил свои ворота в неприкосновенности в матче против действующего обладателя Кубка Стэнли «Бостона» (1:0). Ленер отразил все 32 броска игроков «Брюинс» по своим воротам и сделал первый шатаут в сезоне.
Второй звездой дня был признан голкипер «Сан-Хосе» Антти Ниеми. В игре с «Филадельфией» (1:0) финн отразил 26 бросков соперника по воротам и записал на свой счет пятый сухой матч в нынешнем сезоне.
Третьей звездой дня стал вратарь «Финикса» Майк Смит. В матче против лидера Западной конференции «Ванкувера» (2:1) Смит отразил 39 из 40 бросков «Кэнакс», сообщает официальный сайт НХЛ.
6 комментариев
3 вратаря...такого не припомню чтоб 3х звезд игрового дня признавали одних вратарей.Хотя,новерно заслужили,по делу.
)) прикольно.
Ну наконец то три звезды дали тем кто действительно заработал)) не то что было в понедельник(игнор 3+1 от сен-луи)
3 вратаря...такого не припомню чтоб сразу 3х игрового дня признали одних вратарей.Хотя новерно заслужили,по делу.
Ниеми не впечатлил
День вратарей.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем










