В регулярном чемпионате домашние матчи СКА посетили почти 300 тысяч человек
Домашние матчи СКА в регулярном чемпионате КХЛ сезона-2011/12 посетили 283218 зрителей.
Это новый клубный рекорд, сообщает официальный твиттер СКА.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости


Комментарии
Из команды, на которую ходили по 4000 человек, буквально за год сделали такое.
Нужно всем клубам делать так, как сделал в Питере. Пиар пиар и ещё раз пиар своей команды в городе. Агрессивная хоккейная компания должна быть. Только так и ни как иначе.