6

Венер Сафин: «Матч с «Динамо» – один из лучших для нашей команды»

Главный тренер «Салавата Юлаева» Венер Сафин прокомментировал победу над «Динамо» (2:0), а также ответил на вопрос известного хоккейного аналитика Сергея Гимаева.

– Считаю, что матч по накалу и содержанию был кубкового уровня. Хочу сказать спасибо команде гостей за интересную, содержательную игру. Матч понравился. Бывает, что счет устраивает, а игра не нравится, и наоборот. Хотелось бы отметить, что на сегодняшний день было сыграно много хороших матчей, но этот – один из лучших со стороны нашей команды.

– В начале сезона капитан Виктор Козлов играл очень ярко. Сейчас он немного сбавил обороты. Это связано с восстановлением после травмы?

– Я тоже считаю, что Виктор после повреждения не до конца обрел игровые кондиции. Хотя сегодняшнюю встречу, он провел лучше предыдущей. От матча к матчу будет прибавлять и подойдет к плей-офф в оптимальной форме.

Вопрос от Сергея Гимаева:

– Вы говорите, что хорошо сыграли, а ведь Эрик выручил в таких моментах, когда игра вообще могла перевернуться! В обороне допустили достаточно ошибок. Я не столь оптимистичен по поводу финишных матчей «Салавата Юлаева». Скоро буду комментировать вашу игру против «Авангарда».

– То есть нам нужно готовиться к этому (смех в зале)? – приводит слова Сафина официальный сайт уфимцев.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости