11

Сергей Гимаев: «Ковальчук – это машина, которую не остановить»

Заслуженный тренер России Сергей Гимаев поделился мнением о прогрессе форварда «Нью-Джерси» Ильи Ковальчука.

««Нью-Джерси» при новом тренере ДеБуре не мог найти свою игру. Ковальчук набирал немного очков, но теперь его прорвало. Он легко обучаем. Вот раньше Илья не отличался игрой в меньшинстве. Но в прошлом сезоне попросил тренера Лемера, чтобы его подключали к спецбригадам. А теперь Кови уже набрал пять очков в меньшинстве за половину сезона.

Малейшая ошибка защитника на синей линии, и он пропал. Так случилось с Мартином из «Питтсбурга», на которого налетел 104‑килограммовый Ковальчук. Это машина, которую не остановить. Вы видели, как у Ильи выпирают мышцы ног через джинсы? Мощнейший форвард!

Ну а драки… Ковальчук ведь не вызывал на бой Шенна. Ему бросили перчатку. Илья отправил в нокаут молодого игрока «Филадельфии». И теперь фанаты «Нью-Джерси» уважают Кови еще больше», – цитирует Гимаева «Советский спорт».

11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Вы видели, как у него выпирают мышцы ног через джинсы?
---------------
Мощно задвинул Наилич. Внушает
Гимаев сконцентрировался на том что у кого выпирает из джинсов.
про джинсы убил)))) старый извращенец!))
Кови - молодец!правильное интервью)
Гимаев такой Гимаев :)))
Вы видели, как у Ильи выпирают мышцы ног через джинсы?



5 баллов
Минус показатель полезности у Кови во всех сезонах по делу...

Кто например смотрел этой ночью дерби с Рейнджерс?

За игру сделал глупейшие три обрезки + пару раз терял шайбу, когда излишне брал на себя игру. Илье работать ещё и работать на собой (вот что значит человек ещё не играл в Плей-Офф)

Хотя бомбардио он отличнейший! Это не отнять. Физуха и бросок у него поставлены.
Ответ digitalsport
Минус показатель полезности у Кови во всех сезонах по делу... Кто например смотрел этой ночью дерби с Рейнджерс? За игру сделал глупейшие три обрезки + пару раз терял шайбу, когда излишне брал на себя игру. Илье работать ещё и работать на собой (вот что значит человек ещё не играл в Плей-Офф) Хотя бомбардио он отличнейший! Это не отнять. Физуха и бросок у него поставлены.
В ПО он играл, не так много как другие
Ответ Весс
В ПО он играл, не так много как другие
9 игр, из которых выиграл только одну?

играл так играл...
-6 какбе..

лучше чем обычно, но минус есть минус, с плюсом его не перепутаешь
Рекомендуем
Главные новости
Чем крут маскот КХЛ Крут?
Последние новости
Рекомендуем