• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Александр Хаванов: «Самое паршивое в ситуации с Радуловым то, что он лидер сборной, человек, с которого все должны брать пример»
45

Александр Хаванов: «Самое паршивое в ситуации с Радуловым то, что он лидер сборной, человек, с которого все должны брать пример»

Известный в прошлом защитник, а ныне телекомментатор Александр Хаванов высказал мнение по поводу недавнего инцедента, когда форвард «Салавата Юлаева» Александр Радулов во время одного из матчей ударил клюшкой тренера команды Илари Нэкеля.

– Самое паршивое в этой ситуации следующее. Радулов – лучший бомбардир чемпионата КХЛ, самый полезный игрок прошлого сезона, лидер сборной России. Человек, с которого все остальные должны брать пример, и для которых он должен быть примером. И такая ситуация, какая бы она умышленная или неумышленная не была, Радулова просто не красит, – рассказал Хаванов в эфире программы «Первая пятерка» на «НТВ-Плюс».

45 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Идеал для подражания Павел Дацюк. Как в жизни так и в хоккее.
Ответ Mi4eL
Идеал для подражания Павел Дацюк. Как в жизни так и в хоккее.
Дацюк бы оторвал клюшкой пуговицу у Некеля, а тот бы и не заметил)))

А так, инцидент не стоит и выеденного яйца.. раздули тут, особенно майоров с хавановым, два неадеквата
Ответ browr
Дацюк бы оторвал клюшкой пуговицу у Некеля, а тот бы и не заметил))) А так, инцидент не стоит и выеденного яйца.. раздули тут, особенно майоров с хавановым, два неадеквата
улыбнуло)))
что за эвфемизмы???? как эта ситуация может быть НЕумышленной, если он УМЫШЛЕННО долбанул его клюшкой? Хотел он его конкретно ударить или напугать - неважно, важно НАМЕРЕННОЕ угрожающее движение клюшкой в адрес тренера.
Я тоже не люблю финнов, но радулу надо что то делать с контролем эмоций, иначе это добром не закончится - нельзя же, в конце концов,вести себя как быдло.

Это особенно расстраивает, учитывая его подчёркнутую ПАТРИТОЧНУЮ позицию по отношению к России и сборной.
Радул-чечен-джан совсем уже с катушек слетел..
Последнее время участились нападения юных хоккеистов на своих тренеров. В интервью, маленькие хоккеисты заявляют: «хочу быть как Радулов!». Мы следим за развитием ситуации.
Пусть берут пример с самоотдачи на поле и этого будет достаточно,не надо лезть в его отношения с другими,тем более мы об этом ничего не знаем.
Да пора ему разок морду набить- возможно исправится
Ответ Crenk
Да пора ему разок морду набить- возможно исправится
давай ты это сделаешь))
Ответ browr
давай ты это сделаешь))
Я живу не в Башкирии и на льду мне с ним не пересечься
>такая ситуация, какая бы она умышленная или неумышленная не была, Радулова просто не красит

Ой, да случайно же задел, с кем не бывает.
В любом случае , какие бы ни были отношения,ударить тренера клюшкой это просто низость и подлость последней стадии.
Ответ заблокированному пользователю
В любом случае , какие бы ни были отношения,ударить тренера клюшкой это просто низость и подлость последней стадии.
у тебя бред последней стадии
Ответ browr
у тебя бред последней стадии
Врач ? Мне на..ть на твое мнение.И не к тебе я обращался , чтоб от тебя высеры читать.
всё верно сказано.
В первую очередь это пример для нашей подрастающей молодежи, как можно будет вести себя в России если ты станешьзвездой Кхл (

Поведение Радулова - отвратительно, даже не смотря на то, что он лучший в лиге...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем