Видео
11

Брюс Будро: «Это, пожалуй, самый мусорный хет-трик из всех, что я видел»

Главный тренер «Анахайма» Брюс Будро поделился впечатлениями от победы над «Финиксом» (4:1), отметив Эндрю Кольяно, сделавшего первый хет-трик в карьере.

– Для Эндрю первый в карьере хет-трик – это большое событие, это очень круто. Он же не Овечкин, у которого хет-триков уже было предостаточно, и каждый новый является всего лишь очередным, рутинным.

Голы остаются голами, но это, пожалуй, был самый мусорный хет-трик из всех, что я видел. Вспоминая игроцкую карьеру, если «прет», то начинаешь бросать отовсюду. Мол, дайте мне шайбу, я буду бросать хоть из своей зоны, мало ли, залетит. Главное, чтобы в нужный момент клюшка не сломалась.

Не думаю, что звенья Гецлафа и Койву продолжат молчать. Рано или поздно они начнут забивать. Тем более здорово, что нам удается одерживать победы без их поддержки – это просто прекрасно. Вообще меня очень радуют третье-четвертое звенья в последнее время.

Сейчас мы не ставим далеко идущих задач. Идем от матча к матчу, и чтобы выбраться из трудного положения, мы должны играть как минимум не хуже, – цитирует Будро официальный сайт НХЛ.

Хет-трик Кольяно:

http://nhl.cdn.neulion.net/u/videocenter/embed.swf

КанадаСборная Канады по хоккею с шайбой
СШАСборная США по хоккею
ФинляндияСборная Финляндии по хоккею
ГерманияСборная Германии по хоккею
ШвецияСборная Швеции по хоккею
Другая командаОлимпиада-2026
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
«игроцкую карьеру» - фраза доставила)
Меня прёт, меня прёт, потому что гололёд...
Что-то гонит Будро - нормальные голы. Или это такой способ мотивации, чтобы игрок не расслаблялся? Мол, ерунда, просто повезло, вот попробуй повтори такое еще разок :)
Ответ parajanov
Что-то гонит Будро - нормальные голы. Или это такой способ мотивации, чтобы игрок не расслаблялся? Мол, ерунда, просто повезло, вот попробуй повтори такое еще разок :)
+1

я уж думал, он два в пустые закатит))
чем уродливый то?
Это ностальгия, или что, но уж лучше было просирать с веселые матчи с Будро, чем тоже просирать, играя в скукоту с Дэйлом.
А мне понравились голешники..
Ужас....Смитт сам себе все три забил.Так фортит раз в жизни))
хз голы как голы, бывает и мусорней
Подколол Овечкина :-)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем