Тодд Бертуцци: «Дацюк – лучший хоккеист, с которым я когда-либо играл»
Нападающий «Детройта» Тодд Бертуцци поделился впечатлениями от матча с «Чикаго» (3:2 ОТ) и лестно отозвался о партнере по команде Павле Дацюке.
«Мы позволили «Чикаго» зацепиться за результат, но все-таки играли лучше, и я рад, что мы набрали два очка.
Скажу вам, что Дацюк – лучший игрок из тех, с кем мне приходилось когда-либо играть», – приводит слова Бертуцци официальный твиттер «Ред Уингс».
Отметим, что Бертуцци стал автором победной шайбы в овертайме, а на счету Дацюка две голевые передачи. Статистику россиянина в текущем сезоне можно посмотреть здесь.
16 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





«Лучший русский игрок» или «один из лучших игроков мира» кажется мне более адекватной оценкой. Десятое место по очкам - это низковато для такого громкого звания, как лучший игрок мира.
Имхо, сейчас нет «лучшего игрока мира». Есть человек двадцать примерно одного уровня. Иногда один лучше, иногда другой.
А Детройт как мне показалось всерьез им заинтересовался после вот этого хита на Челиосе: http://www.youtube.com/watch?v=s-oz4l35VVg