1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Тарасенко перешел в СКА

0

Тарасенко перешел в СКА

«Сибирь» обменяла форварда Владимира Тарасенко в СКА на нападающего Вячеслава Солодухина, информирует официальный сайт питерского клуба.

В армейском клубе Тарасенко будет выступать под 91-м номером. Ожидается, что победитель МЧМ-2011 выйдет на лед за новую команду уже в игре с «Барысом» 15-го января.

В этом сезоне Тарасенко в 39 матчах за новосибирскую команду набрал 38 (18 + 20) результативных очков. Подробную статистику выступлений игрока вы можете посмотреть здесь.

Таблица переходов КХЛ

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
От всей души желаю этому газовому проекту влететь в первом раунде плофа 0:4.
Ответfankhlleague
От всей души желаю этому газовому проекту влететь в первом раунде плофа 0:4.
Вся надежда на ЦСКА, получается!
Ответfankhlleague
От всей души желаю этому газовому проекту влететь в первом раунде плофа 0:4.
не расплавь монитор желчной слюной. завидуй молча и трепещи перед сильнейшими.
ска, мягко говоря, не очень хорошая команда..
задрала эта сосиска уже.
Да пошел этот СКА далеко и надолго...
Пусть хоть весь КХЛ скупят и играют сами с собой.
Все равно вылетят не в первом, так во втором раунде плей-офф.
Ответdemetrio147
Да пошел этот СКА далеко и надолго... Пусть хоть весь КХЛ скупят и играют сами с собой. Все равно вылетят не в первом, так во втором раунде плей-офф.
Согласна)))
Ответdemetrio147
Да пошел этот СКА далеко и надолго... Пусть хоть весь КХЛ скупят и играют сами с собой. Все равно вылетят не в первом, так во втором раунде плей-офф.
терпите неудачники.
Нет, ну это уже вообще ни в какие ворота... Желаю питеру вылететь в первом же раунде!!!
Напоминает как в старые времена всех тащили в ЦСКА
Я например побывав в Питере изменил свое мнение о СКА... Даже немного полюбил эту команду, такой прекрасный город заслуживает такую команду. Тарасенко вдохновения который приносит этот город и 30 шайб к концу чемпионата но и мвп плейофф и КГ заодно))
Зря. СКА опять вылетит((
Раньше что-то там говорили про кхловский «потолок зарплат»..)) Что сейчас, это идея уже не актуальна - у кого сколько есть, тот столько и платит?)
ОтветJoe DiMaggio
Раньше что-то там говорили про кхловский «потолок зарплат»..)) Что сейчас, это идея уже не актуальна - у кого сколько есть, тот столько и платит?)
Джо жжОт!!!
Золотой пост!

Раньше что-то там говорили про кхловский «потолок зарплат»..)) Что сейчас, это идея уже не актуальна - у кого сколько есть, тот столько и платит?)
Ответdudkinrs82
Джо жжОт!!! Золотой пост! Раньше что-то там говорили про кхловский «потолок зарплат»..)) Что сейчас, это идея уже не актуальна - у кого сколько есть, тот столько и платит?)
Не, ну а что?)) я точно помню, что эта идея на заре создания Лиги фигурировала как одна из главных) Правда, почти сразу же Салат ее свел на нет, но многие возмущались.. Сейчас уже даже не возмущается никто..)
ненавижу ска
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости