Вячеслав Быков: «Отмена Лиги чемпионов – в интересах игроков»
Главный тренер сборной России и «Салавата Юлаева» Вячеслав Быков прокомментировал новость об отмене проведения розыгрыша Лиги чемпионов в этом сезоне.
«У меня неоднозначное отношение к отмене Лиги чемпионов. Хотя думаю, что это решение в интересах игроков. Экономические причины? Этой темы касаться не буду. А вот с хоккейной точки зрения Да, Лига чемпионов это престижно. Несмотря на плотный календарь, мы бы нашли время и силы, чтобы достойно выступить в этом турнире. Это возможно.
Теперь накануне Олимпиады у игроков будет больше времени на восстановление сил. Ведь зимние Игры главный турнир четырехлетия, и готовиться к нему нужно серьезно», цитирует Быкова «Советский спорт».
2 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




лишняя трата сил и лишний «шанс» получить травму перед ОИ не нужны!
Это футболисты, играя в своих чемпионатах 1 матч в неделю, могут еще и в Лиге чемпионов пахать. А в хоккее идет 3 матча в неделю.