13

НХЛ. «Миннесота» прервала серию из 8 поражений

«Миннесота», обыграв «Эдмонтон» (4:3), прервала серию из 8 поражений подряд.

«Дикари» последовательно проиграли «Виннипегу» (1:2), «Чикаго» (3:4 Б), «Айлендерс» (1:2 Б), «Ванкуверу» (0:4), «Калгари» (1:2), «Эдмонтону» (1:4), «Колорадо» (2:4) и «Нэшвиллу» (1:2 Б).

– Однажды эта серия должна была завершиться, – сообщил голкипер «Уайлд» Никлас Бэкстрем. Отметим, что Бэкстрем одержал 16 побед в 16 матчах с «Эдмонтоном» в Xcel Energy Center, домашней арене «Миннесоты».

Напомним, что до начала серии «Уайлд» занимали первое место в лиге, а ныне занимают 6-е и 11-е по потерянным очкам.

13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Такая серия - результат травмы Койву, сейчас он поправился, продолжает показывать высокий уровень, Дикари снова начали и продолжат побеждать.
Эдмонтону в плей-офф ещё рано=слив-т.е надо ещё кого-нибудь драфтануть!
Ответ заблокированному пользователю
Эдмонтону в плей-офф ещё рано=слив-т.е надо ещё кого-нибудь драфтануть!
Им нужно не трейдануть а находить состоявшегося заща высокого уровня
Ответ Crenk
Им нужно не трейдануть а находить состоявшегося заща высокого уровня
учитывая, что не только им хочется найти такого заща, задача выглядит нетривиальной)
Драфт-2012 даст кучу отличных талантливых защей, при чем как атакующих, так и стэй-хоумеров. Эдмонтону обязательно что-нибудь перепадет:)При чем можно выхватить защитника, который сразу заиграет в основе.
Проблемы же Миннесоты связаны не только с травмой Койву (он отсутствовал всего в 4-х матчах). Нельзя весь сезон успешно отыграть за счет действий одного-двух звеньев атаки
Ответ Violent01
Драфт-2012 даст кучу отличных талантливых защей, при чем как атакующих, так и стэй-хоумеров. Эдмонтону обязательно что-нибудь перепадет:)При чем можно выхватить защитника, который сразу заиграет в основе. Проблемы же Миннесоты связаны не только с травмой Койву (он отсутствовал всего в 4-х матчах). Нельзя весь сезон успешно отыграть за счет действий одного-двух звеньев атаки
Были бы у них ещё эти самые 2 звена атаки. Всё, что у них есть в атаке, - это Койву и более-менее соответствующий ему по уровню Хитли.
Гранлунд в следующем году подъедет и добавит им разнообразия в атаке.
Ответ Kreator
Были бы у них ещё эти самые 2 звена атаки. Всё, что у них есть в атаке, - это Койву и более-менее соответствующий ему по уровню Хитли. Гранлунд в следующем году подъедет и добавит им разнообразия в атаке.
Гранлунда я жду едва ли не больше Кузнецова и Тарасенко. Хитли имхо себя исчерпал, его з/п не соответствует сегодняшнему уровню. Койву - топ-плеймейкер,работающий в обороне, действительно важнейший игрок для команды.На Сетогучи все еще большие надежды. А вот кого не хватает, так это сильного атакующего защитника. Жидлицки я таковым уже не считаю, Спарджон пока молод, хоть и талантлив. Очень интересно будет посмотреть на Йонаса Бродина и Зака Филлипса. Думаю, в следующем сезоне их обязательно нужно подтягивать в ростер. Хотя бы для глубины состава
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем