1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Дэйл Хантер: «Мы не сдавались, и это хороший знак для команды»

0

Дэйл Хантер: «Мы не сдавались, и это хороший знак для команды»

Главный тренер «Вашингтона» Дэйл Хантер после матча с «Нью-Джерси» (3:4 Б) остался доволен тем, что его подопечным удалось отыграться.

«В послематчевых буллитах был шанс взять еще одно очко, но мы его упустили. Мы быстро пропустили, но не сдавались, и это хороший знак для команды», – цитирует специалиста официальный сайт НХЛ.

Напомним, сравнять счет в третьем периоде «Кэпиталс» помогли результативные передачи российских форвардов Александра Овечкина и Александра Семина.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем