Фото
5

НХЛ. Брызгалов представил маску для «Зимней классики»

Голкипер «Филадельфии» Илья Брызгалов представил маску, в которой сыграет в матче «Зимней классики» с «Рейнджерс» 2 января, сообщает The 700 Level.

На шлеме изображены легендарные спортсмены Филадельфии – бейсболист Майк Шмидт, футболист Реджи Уайт, баскетболист Джулиус Ирвинг, боксер Джо Фрэйзер, а также комментатор Юджин Харт.

Отметим, что вчера свои шлемы презентовали голкиперы «Рейнджерс» Хенрик Лундквист и Мартин Бирон.

Фото: The 700 Level

http://nhl.cdn.neulion.net/u/videocenter/embed.swf

5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
HK - это вроде как Harry Kalas,великий комментатор бейсбольных Филлис.Они после его смерти на форме носят его инициалы.
А так вся филадельфийская рать в сборе!)
Лучше б одного Ивана Сусанина нарисовал - вот это зимняя классика. А так - подлизывание жопы америкосам.
В Зимней Классике буду болеть за Лётчиков, но маска Брызгалова - мне не понравилась :(
Какая то она ляповатая, не чувствуется в ней единства и законченности....а вот маска Хенрика Лундквиста - очень хороша, выдержан стлиь и колор подобран очень грамотно.
а Уилт Чемберлен недостоин? ))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем