Заслуженный мастер спорта двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников высказал мнение по поводу оборонительной тактики сборной России, отметив, что главный тренер команды Зинэтула Билялетдинов работает по своему плану.
«Оборона – главное. Да, Билялетдинов такой. А что, мы должны открыться для всех? Финны тоже играют в оборонительный хоккей, но они умеют при этом красиво забивать. Сейчас такие тенденции хоккея. Если мы хотим выигрывать, надо здорово играть в обороне.
Есть еще и плохие моменты в игре сборной, плохо возвращаются назад, например. Надо работать над этим.
Билялетдинов серьезно работает, делает команду на чемпионат мира, а вообще он ее уже сейчас готовит к Олимпиаде. Пока у Зинэтулы Хайдаровича все идет по плану. Билялетдинов знает, что делает, и мы все, кто рядом с хоккеем, знаем, что он делает. Просто надо чуть подождать», – цитирует Кожевникова РИА Новости.
Напомним, что на прошедшем Кубке Первого канала сборная России заняла третье место.





Комментарии
думаю, кожевников может равняться на них только в барах спб.
так через десяток лет в финляндии будут гордиться, как они поднимали рссийский хоккей.
Страшно спросить, а каким образом?
мы все знаем, что он знает... тупость какая... спокойнее тебе от этого?
:)))