6

Министр имущественных отношений Омской области назначен президентом «Авангарда»

Министр имущественных отношений Омской области Александр Стерлягов назначен президентом «Авангарда», сообщает официальный сайт клуба. Стерлягов будет совмещать две должности.

Кроме того, исполнительным директором назначен Павел Шеруимов, исполняющим обязанности генерального менеджера – Константин Билан.

Президент у «Авангарда» отсутствовал с января 2009 года, когда Константин Потапов был дисквалифицирован и отстранен от должности после инцидента с Алексеем Черепановым, погибшим во время хоккейного матча.

КанадаСборная Канады по хоккею с шайбой
СШАСборная США по хоккею
ФинляндияСборная Финляндии по хоккею
ГерманияСборная Германии по хоккею
ШвецияСборная Швеции по хоккею
Другая командаОлимпиада-2026
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Константин Билан - это который племянник Бардина?
Вот этот: http://www.gazeta.ru/news/sport/2011/05/11/n_1833341.shtml
...афигеть. :))
Сдвинулось наконец то.
Это законченный вор,лично преданный губернатору. Его назначение одно - справно собирать откаты с пацанов пока не найдут нового менеджера, такого же преданного холопа. Теперь у Авы дела будут еще хуже - над Чадой появился инструмент давления и он уже вряд ли будет влиять на игроков.
Одного Стерлягова алигарха знаю...да тот в тайге баранов разводит!
Ответ атом
Одного Стерлягова алигарха знаю...да тот в тайге баранов разводит!
Только тот Стерлигов, Герман который :)
Весёлые времена настают для Омска!Зато с имуществом у хоккеистов будет всё в порядке)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем