Кевин Дэллман: «То, что мы приехали в Новокузнецк практически перед игрой, в некоторой степени сыграло нам на руку»
Защитник «Барыса» Кевин Дэллман поделился впечатлениями от матча с «Кузней» (3:2), а также рассказал, как команда добиралась в Новокузнецк.
– Хорошая игра, обе команды показали неплохой хоккей. Нам пришлось несколько тяжелее, последние два дня для нашей команды были непростыми, но это совсем не оправдание. Считаю, что мы сыграли хорошо, и очень хорошо сыграл наш вратарь. Мы упустили несколько голевых моментов по ходу матча, но все равно нам удалось забить три шайбы, а у хозяев же реализация оказалась чуть хуже.
– Что скажете по той истории, как ваша команда добиралась на матч в Новокузнецк?
– Мы должны были приехать в Новокузнецк из Новосибирска еще вчера, но в аэропорту возникли проблемы. Утром приехать тоже не получилось. Приехали поздно, практически перед самой игрой. Но это даже в некоторой степени сыграло нам на руку – все мысли были только об игре, нужно было выйти и выложиться, терять нам было нечего. Считаю, это получилось, – цитирует Дэллмана «Спортивный портал Новокузнецка».
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий